я уже целый месяц в этой стадии
бесит
но любовь придёт-
когда её совсем не ждёш
я ещё жду наверное)
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к одиночеству??? Нужно ли оно иногда ???
Иногда даже необходимо.
На маленькое время нужно!! ! Для размышления!!!
Спокойно, есть время отдохнуть))))
Очень часто!
.. Своё одиночество, как и всё в этом мире, мы создаём себе сами ...мыслями, поступками, эмоциями, своим внутренним состоянием .Ведь чувство одиночества . не приходит откуда -то извне, оно появляется внутри нас .. ОДИНОЧЕСТВО -- собственность человека . То что несогласный -- проклинает . ,смирившийся -- не замечает .. мудрый -- наслаждается .. А далека от мудрости ...но честно --
Я НАСЛАЖДАЮСЬ.. .
..слава богу, никак уже не отношусь!!..; -)
Одиночество, хорошее время для раздумий и отдыха!
Иногда даже очень нужно.
Одиночество - когда тебя оставляют что бы не мыть сковородку !
Мне нужно. Иногда хочется побыть одной.
Иногда действительно оно необходимо. Но не думаю, что на долгий срок.
Очень хорошо когда тебя никто не беспокоит. Тишина и покой -это просто наслаждение, которое так редко бывает!
отлично отношусь!! ! и считаю, что оно необходмо!! ! ведь в одиночестве побыть полезно, оно столько может рассказать и поведать.
Иногда одиночество очень нужно, но много его быть не должно...
Иногда оно бывает необходимо как воздух....
Если у тебя семья, друзья и работа-одиночество это удовольствие.... если рядом нет близких и родных- одиночество уже в тягость.