Да Шуряк, да!
Беречь надо свою половину!
Ну не сказать, чтоб вообще ничего не говорить,
но реальные заморочки-надо оставлять в своей голове.
Они такие чувствительные-эти наши женщины.
А мужик (если он-мужик) свои проблемы решает сам,
не вываливая их на голову своей милой.
Прочие взаимоотношения
А чем больше любишь тем меньше о своих проблемах любимому человеку говоришь,или наоборот?
мужчины - все такие)))
Марианна Дяченко
Привет Анюта.
Ведь только Любимому человеку можно все доверить и рассказать, ведь он всегда постарается понять и помочь....
когда любишь.. все проблемы легче решаются вместе...))
Я думаю, что все женщины не должны всё рассказывать своим любимым мужчинам.. . иногда это так смешно, Лучше рассказать совсем постороннему человеку. Мужчина хочет быть рядом с женщиной без проблем, даже, если она любимая!! ! это точно!
ну тут с одной стороны, не хочется расстраивать любимого человека, а с другой стороны - кому еще о них расскажешь....
Не понимаю, что значит: больше - меньше.. . Любишь, стараешься беречь. Но и поддержка ведь тоже нужна.. . ерунда. Всё взаимообоюдно, как заведено у двоих.
Проблемы которые касаются двоих, нужно решать вдвоём, а если проблема кого то из двух влюблённых, можно попробывать решить самому или спросить совет у любимого!
А чем больше любишь, тем меньше проблем...)))
от ситуации зависит.
А у нас в семье принято делиться всем: и хорошим и плохим. Кто поможет, если ни близкий и родной человек?