Прочие взаимоотношения

...вам не кажется:)....что чем человек глупее, тем самоуверенней?)....а чем мудрее, тем скромней..?)))

]'[=]'/[ ;/[;.[;
так и есть!
абсолютно верно)
Алёна Сычёва
Лучший ответ
тебе наверное виднее…………. .

ты же умная девушка!
Юрий Шамриков
Нет не кажется)))) Такими категориями я не живу!!))))))) Либо знаю, либо нет!!)))) А уверенность может быть плодом знания, а не только глупости..)) Всегда есть два конца..)) Мудрость не всегда молчит, а просто пользуется методом "КАК" и не важно в какой форме выразится: молча или громко..))
]'[=]'/[ ;/[;.[;
привет,друг мой))))
тоже рада ...видеть тебя)))
и тебе тёплого вечера)))
Иди спать!! ! )))
]'[=]'/[ ;/[;.[;
Димка)) ты что??))
я не игнорирую))))))))))
eto, kak ya ponyal, nov'i standart, kogo kuda ...
umn'i samouverenn'm b't' ne moget, ponyatno ...
a mudrez, pri kakih usloviyah moget svoyu mudrost' demonstrirovat' , as' ...
Когда кажется ...Бывает все по-разному
Ruslan ...
С первой частью не согласен
Кстати, да)) ) Не думала об этом, но правда)))
мудрых людей считают психами или что то вроде того поэтому мудрый человек не видит смысла открываться людям которые так считают
и открываются тем кто разделяет его точку зрения !!!
мудрых мало кто понимает зачем стучаться в закрытую дверь
Игоръ Мороз
Да-да, а еще удачнее глупый чел, даже в русских народных сказках Иван Дурак всегда в шоколаде!)
не обязательно. просто глупые люди не понимают своей некой ущербности и им кажется что умный человек выказывает свое высокомерие при общении. а он просто другой... ну короче это разные уровни развития, которые никогда друг друга не поймут. любой человек может быть как самоуверенным так и скромным.
да просто как раз в том и заключается мудрость не быть самоуверенным