Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужщинам!!!!

Я собираюсь замуж и хочу поинтересоваться у мужщин. Какие женщины вам нравятся: 1)Домашние,у которых все чистенько,аккуратненько и вкусно приготовленно, но которые не выставляют свою красоту на показ. Или 2)У которые дома полные неумехи,зато любят ходить по салонам и по ночным клубам. При условии ,что первое и второе не совместимо
Первое конечно! можно же отдыхать с любымым человеком, допустим выехать куда нибудь, и т д
Александр Андреев
Лучший ответ
Женщина-хранительница домашнего очага. Я за первый вариант. Хотя каждому свое. Будь собой, что бы не пришлось всю жизнь подстраиваться.
Tural Nasibov
Это прикол что ли? )))
Если моя жена только попробует твой пункт -2-, я её живой закопаю.
пока не выяснишь не выходи
Renjmon Digimon
Я сомневаюсь, что кто-то выберет 2вариант. А Вы когда задавали вопрос надеялись, что такие найдутся?
первое
А чё чужую аву присвоили?
все зависит от того за кого ты выходишь замуж!! ! если честно- спроси у него!!
женщина-хорошая хозяйка-это реализующаяся женщина по жизни и с задатками оного. а второй вариант-- это проявление детскости и незрелости плюс недокормленое эго есть .почитай эзотерику, рольженины в семье в разных культурах. могу сказать что в россии института семьи давно не стало, и надо брать пример с восточных обществ -- читай историю, семейные отношения -- все есть в инете.. . и ещё--- надо быть собой и не подстраиваться ни под кого.. . и тогда пара тебе найдется обязательно, если есть любовь то приоритет о салонов и клубов перейдет к домашнему гнезду, а женщина как известно хранительница домашнего очага . и законы природы и Жизни никто не отменял ...даже если их некоторые не знают.
Наталья ...
1-ое. А далше сами пойметё на сколько вы не ошиблись! Удачи!
Nizami Kerimov