Прочие взаимоотношения

Вопрос для МУЖЩИН (ПАРНЕЙ).

Если не сложно ответье на несколько вопросов. 1. Какой макияж вам больше нравится на женщинах? 2. Какие волосы? (стрижка или просто длинные, с чёлкой или без?) 3. Нравится ли вам когда женщина носит украшения?
Люблю, чтобы было всё натурально. Макияж не люблю. Стрижка не важна, был бы человек хорошим. А украшения - тоже по минимуму.
Beksultan Ibraimov
Лучший ответ
Это надо видеть. Однозначно ответить невозможно.
Макияжа почти нет. Волосы длинные. Украшения особенные, сочетающиеся с её мыслями.
Маке Хасанов
1. Вообще не нравиться макияж на женщине, нет ничего привлекательнее естественности
2. Длинные, без челок. .
3. Не обращаю внимания носит женщина украшения или нет....
всё нравится

**

Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?
Дарить ей золото, брилльянты, жемчуга?

Иль, может быть, ей шуба дорога?
Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?

Быть может, ей «Мустанга» подарить,
Чтобы она смотрелась грациозно,

Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
Стараясь никого не задавить?

Всё это, несомненно, очень важно,
Машины, шубы, терем трёхэтажный,

Но и без этого смогла б она прожить… .

Как сделать женщину воистину счастливой,

Желанной, сногсшибательно красивой?

Да просто: сногсшибательно ЛЮБИТЬ. .

**
Елена Складман
Я больше склонен ко всему естественному и чем меньше всего на женщине наносного тем она мне симпатичней. Длина волос и украшения это сугубо ее выбор.
1) розовые губёшки лучше всего)
2) волосы длинные, можно с укладкой
3) украшения не замечаю)
А*
Артём *****
1.Который ей к лицу
2.Которые ей к лицу
3. Ну и, как ты уже догадалась: если они ей к лицу;)
Аня Новикова
лично мне нравятся женщины умные и надежные. а какой у них макияж, мне пофиг. пусть хоть бритые ходят!
все нравится лишь бы вопросов глупых ни задавали как этот
1. Когда особо выделены лишь глаза.
2. Длинные и темные, под модельную прическу. Челка кому как.
3. Нравится, когда носит стильные, но не дорогие или 1 дорогую вещь.
Akniet Jumabekova