зато нам не надо трахать всё что шевелится:))))))))))))) )
Приветик Лизунья моя!)))
Прочие взаимоотношения
За какие такие заслуги мужчина награжден членом а женщина нет?)
Да и ладно))) ) не надо париться как его увеличить))))))
и мне член плиз))) ) приффф дорогая))))
Членством в Гос Думе, там и женщины есть ,. Малинка. . ты что обижаешь женщин!!!! ( я пацц. . ом))
....-за правду
извиняюсь за подробности.. .
но у мужика один член, а у женщин две груди =) так что мы богаче =)
А эт у Бога глина осталась, вот и прилепил что попало, куда попало!! ! )))))))))))))))
А ваще-то делал по-своему подобию!! ! ))) С уважением, Я.
Женщина, тож не знаю за что, награждена многочлением ; )
по мотивам анекдота:
Вовочка, снимая штанишки: "А у меня во чо есть! "
Машенька: "А мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет! "
по мотивам анекдота:
Хих... у женщины Грудь зато есть!
с членом писать легче)))))
господь создавал мужчину первым и сшивая его отлобка через спину голову живот ниже завязал узелок и оставил конец! а женщину сшивал следующей - когда дошил до груди нитка запуталась - остались узелки а когда дело под финал дошло - оказалос что нитки малость не хватило.. . -осталась дырочка...
Ага! звидно? А то то вы и нашего ребра, это вам как?
Если б у женщин был еще и член то куда его можно было бы прилепить?
чтоб пользоваться и вообще тогда зачем мужчина?