Прочие взаимоотношения
Как себя вести,чтобы свекрови понравится?
"На цыпочках" долго не простоишь.... Будьте самой собой, а то придется "нравиться" всю жизнь, даже без желания понравиться.
веди себя естественно.. . две Женщины, которые Любят Одного Мужчину всегда могут найти общий язык друг с другом...)) ) ведь для них важно счастье, а оно не бывает врозь.. . поэтому они будут строить его вместе.. . и в этом тоже Счастье...))))
Некоторые свекрови такие стервы. Моя бывшая меня чуть до кандражки не довела, против таких уж ничего не поможет. Только жить отдельно и видеться как можно реже
Просто покажи, что любишь её сына.
Желательно без подобострастия и без заискивания, а на равных.
И самое главное, чтобы отношение сына к матери после вашей свадьбы не изменилось.
мило и дружелюбно, найти общую тему для разговора (сад-огород, если она этим увлекается, например)
я пашкиной маме понравилась сразу, хотя свекрови тоже разные бывают
естесственно
ей не 15 - фальш мгновенно распознает
ведите себя с ней как с женщиной родившей и воспитавшей вашего любимого мужчину
ей не 15 - фальш мгновенно распознает
По китайски теща - такасука, а жена - такасама))) Как ты дунеш, теща думает над тем чтоб понравится тебе? Недумаю!
Набери в интернете куча нужных статей есть
да хоть на уши встань, все не по нраву свекровки будешь, потому - как на тебе "клеймо" невестки стоит, поэтому - будь сама собой, нЕ заморачивайся!! ! (только не воспринимай мой совет, как призыв к хамству)))
задавать кучу вопросов, мол интересуешься очень ее мнением) и дай понять что она всегда номер один, а ты уже где-то после..
Да хоть наизнанку вывернись все равно - "ты у нее сына увела и сынок мог бы и получше найти"
будь всегда приветлива и сама собой
старайся быть самой собой