Прочие взаимоотношения

О службе в армии. (Разговор с бывшей)

Сегодня ненароком завязался разговор с подругой (Бывшая девушка) , мне принесли повестку в армию. Ну и я ей об этом рассказываю, тут она начинает мне говорить что все ее друзья служили, все стали мужиками, все такие-растакие... Я долго не мог понят к чему она вобще это пишет. Потом выдает что я мол не мужик раз не иду в армию, я задал ей вопрос что заключается в твоем понятии мужик и не мужик. Ответ был конечно ошеломительный, мол только глупци и трусы не идут в армию. Дауж, а жить так как хочу я, и не плясать под дудку правительства это тоже наверно Трусость ? А может и правда, мне страшно потерять работу, девушку, те отношения какоторые сложились с ней в данный момент, связи которые 100% потеряются. Да и время за которое я могу много чего сделать и добиться.. Как вы думаете все трусы кто не был в армии? :)
Да дура она тупая, мозги ей зомбояшик промыл. Забей.
Eкатерина Иофик
Лучший ответ
Не слушай никого. Хотят, пусть сами идут. Сейчас девиц берут....
Клара К
Девушки и не такое скажут, тому кому хотят сказать каку. Забудь ее.
Нина Быстрова
Умный в гору не пойдет ...умный гору обойдет).... Если и идти в Армию.... то только по желанию... .
А если у тебя жизнь идет в рост и без этого.... то на фига корове каша?
Моё мнение - девушка, как и некая часть общества, так считающая, глубоко не правы. Пока те "смелыепарни" чистят в армии картошку, вы на гражданке получите образование, спасёте ребёнка из пожара, переведёте бабушку через дорогу, сбережёте нервы матери и не вернётесь дуболомом откуда-то... .
Всё конечно относительно. Каждому своя дорога, кому-то армия может и на пользу, не исключаю. Но большинство, да, именно большинство, просто обязаны не тратить время, здоровье и жизни на эту хрень. Была бы армия наша как в германии, или гденить ещё... А то, что у нас в России. . .Не прощу ни одному из офицеров парней с отбитыми почками, с перебитыми рёбрами.. . А ещё, когда в моём городе прапор завалил троих дембелей и на одного заваленного сбагрил всё, а тело его в болото, потому что якобы тот дезиртировал.. . Просто у прапора было плохое настроение.. . Ай да ну. Не уважаю тех кто настаивает на армии.. . Когда сам служит и сына заставляет.. . Ненормально это.. .
Ваша девушка сына родит наверняка поменяет точку зрения. Когда повникает в истории из новосте по тв, глазами матери.. . проклянёт всё это...
Любовь Бондарь
О боже да глупости) Трусы в этом отношении-кто боятся в пользу своей жизни откосить и быть пойманными))
Мужчина может хотеть идти в армию, может не хотеть. От этого степень его "мужественности" не меняется.
Причины у каждого свои почему не хотят. Если причина, которую ты написал истинная, то ты не трус. Не переживай)) ) На мой взгляд девушки так говорят (как сказала вам ваша) когда хотят унизить, задеть мужчину за живое. типа ты слабак. Не ведись!
Сергей Пономарев Не вижу смысла, ради чего... Да и зачем. Ей завидно то что у меня все хорошо, и не так как было с ней ?
Сейчас каждый решает сам идти в армию еспи ты уверен в себе .