Прочие взаимоотношения

Помогите, мне дико больно!!! я незнаю, как быть, ПОМОГИТЕ МНЕ!!((

У меня было достаточно парней, 2 раза была любовь, я хотела покончить с собой после раставания. Я просто не видела смысла жизни без этих парней....Но это было давно. Сейчас мне 20 лет, я встречаюсь с другим парнем. ОН предлагал жить вместе, и расписаться. Но и с ним возникли проблемы. Мы ОДИНАКОВЫЕ по характеру. Никто первый не идет на примирение, а если пойдет, то перешгнет через себя, поломает себя... когда он меня обидет, он всегда прсото молча уходит-все я пошел, пока. А я стою и плачу....Иногда бежала за ним, и останавливала.. Но ведь не я это должна делать? Я часто себя переламывала... А он нет. И всегда уходил.. и никогда сам меня не останавливал. Ему 23 года. Он постоянно резко говорит - пошел я спать... меня это просто убивает. Он не работает, пьет пиво постоянно и курит при мне. Никуда меня не водит... Мы стоим в подьезде. я сама сначала была в шоке от такого.. но потмо привыкла к нему, и ко всему этому.. А он за это все время мы втсречаемся 2-й месяц, так и не изменил ситуацию. Если ему говоришь-мне хочется романтики, мне надоело сидеть в подьезед... Он не говорит-"Скоро исправлюсь!", а говорит - НЕТ РОМАНТИКИ, УЖ ИЗВИНИТЕ... при этом он клянется мне в любви... Но уэже.. наверное сам задумываается .. Ведь сегодня мы крупно поругались. Из-за всего этого. я думала что юбеременна, попросила его купиь мне тест, он ОТКАЗАЛСя. сказал, что это мои дела а не его. покупать тесты. Я сказала -а что если будет положительный? ОН говорит-аборт. Блин, да какая же это любовь?! господи, с кем я связалась, на него как теперь положиться????Я не смогу теперь... я в диком состяонии, незнаю, тоит ли расставаться. я к нему привязана дико. За что мне это((( или посоветуйте, как мне общаться с ним? с таким типом людей???
лучше с таким не общаться... это кто-то приговорил вас.
Эльчин Курбанов
Лучший ответ
расслабься и получай удовольствие
по-моему, он просто тебя использует. О любви, вообще, речи не идет
Какая тут любовь? --он тобой просто пользуется. Вижу в нём эгоиста и тунеядца - а в Вас - девушку, которой всё-равно с кем и когда. Начните себя ценить и менять в лучшую сторону. И надо жить, чтоб они из-за нас рыдали, а не мы из-за них.
Девушка, и Вам это дерьмо надо? Так и будет ноги вытерать! Он не исправится.. .
Остановитесь.. . Дышите спокойно.. . Найдите себя.. . Знаю, что будет трудно.. . Вы достойны лучшего.. .
Не общайтесь с этим моральным уродом.. .
Он просто пользуется Вами...
Лечи голову
Проверь не беременна ли ты, если нет-беги от него подальше.. . Жизнь себе с таким сломаешь. А если беременна. -Скажи в первую очередь своей маме!!!! Вместе решите, что делать. И не гоняйся ты за такими!!!! -их в каждом подьезде по 5 человек, каждый вечер сидит.. . Поумней кого то ищи...!
Что бы избавиться от одной мании ее нужно заменить другой. Глаза открой и живи наконец...
mne 29, a muzu 32 i vsjo eto ja mogu rasskazat pro sebja. tolko v pod'ezde ne stoim. vmeste uze 8 let, a ni4ego ne izmenilos. navernoe takim muz4inam nuzni zenwini ravnodushnie i 4erstvie
Лаззат *****
забудь его, он не для тебя. ты романтическая натура, все будет, какие твои годы. вот- тетя вышла замуж рано, теперь не знаю, права ли была-не смей думать о нем, все будет- у тети случилось, влюбилась, а мне не 20- будь сама собой, цени себя, девочка, будет у тебя супер достойный парень!!!! пиши, маме ведь не скажешь, а я поти, два сына
Марина Шмик
Он сломает тебе жизнь! БЕГИ пока не поздно!!!!