Прочие взаимоотношения
А...Ты...когда-нибудь...ОТКАЗЫВАЛСЯ, ОТКАЗЫВАЛАСЬ от МЕЧТЫ...?а почему???.:):):)...ПРИЗНАВАЙСЯ...:):):),..
отказывался потому что это мечта оказалась не нужна двоим.
да вроде не отказывалась... зачем отказываться то от Мечты.. . Мечта всегда должна быть.. . как стимул чего-то достигать.. . одна сменяет другую.. . мечтала окончить учёбу - окончила.. . найти работу - нашла.. . дочек хотела - есть.. . и дальше от одной мечты к другой.. . есть Мечта Мечты, но она МЕЧТА....
было дело.
осознавала, что уже не хочу того, о чем мечтала раньше.
а еще... однажды поняла, что моя мечта разрушит жизнь моих близких.
Собственно таковых наверное и не существует )))))))), ..нет, конечно можно с горяча сказать себе - "Всё с меня хватит! ", ну или что-то подобное, только в глубине души будет всё равно надеяться - А вдруг )))))))))))
Доброго вечера )))))))
Ольга Кочнева
Доброго вечера, по батюшке Алексей)))) Рада видеть...)))
НИКОГДА)
И ничто и уж точно НИКТО не заставит меня от неё отказаться)))
отказывался, ради близких людей...
Да, было дело. Из-за страха и отсутствия поддержки отказалась. Но теперь даже рада. По тому что жизнь ещё длинная и теперь я знаю точно как воплотить её в жизнь, если захочу)
нет моя мечта всегда со мной, для нее еще время не пришло ))
Пока нет.
нет, я всегда верю в свою мечту
Да, жить с той мечтой было трудно.