Прочие взаимоотношения

Твои эмоции и чувства могут регулировать поведение человека его отношения с другими людьми?

ничё не поняла... что спросил!!)))
Айдана Боранбаева
Лучший ответ
конечно.. . когда у меня все на сердечке спокойно и светло настроение такое что петь ХОЧЕТСЯ, то я волей-не волей передаю его тем, кто со мною рядом.. . хоть я стараюсь и не передавать свой негатив (он ведь тоже бывает, я же живой человек и тоже подвержена влиянию окружающих меня людей).. . все мы взаимосвязаны друг с другом и можем и поднять настроение и "сломать" его.. .
главное в том, чтобы стараться всегда отдавать больше светлого.. . всегда и больше...
Все мы манипуляторы в какой то степени и цепная реакция неизбежна
в мире все взаимосвязано, есть связи более тесные, есть неощутимые казалось бы, поэтому все отражается, и чем ближе к источнику тех эмоций, тем отражается сильнее; еще есть чем-то похожие люди (психологически) , можно оттолкнуться тогда от каких-то установок, что ли

и чем эмоциональнее человек, тем более обращается к тому как сказано а не что, т. к. это функционально разные части полушарий мозга, информативного типа люди обратят на эмоции меньше внимания

только формулировку не очень поняла :один человек транслирует на другого, другой уже на третьих лиц? речь о том? ну, если перебор, сказывается негативно, в любом случае, по цепочке... .

и хорошо бывает понять причину таких по силе ретронсляций: как знать, может этого и не было бы, если бы что-то было немного иначе со стороны другого, первопринимающего их теперь, человека
Lady Infiniti