Прочие взаимоотношения

Есть Ли Смысл Спорить С Тем Человеком ...Который Знает ВСЕ ТВОИ Эмоции на Шаг ВПеред ???-;)-;)-:)-:)

Ильсур Галиев
Наверное просто спорить, говорить многословно и быть себя в грудь - не имеет смысла, никакого, и это даже не зависит от того, знает ли кто-то всё о нас или просто спорит.... Лучшим доказательством своих слов будут поступки и то, что не смотря на всё то, что говориться, какие бы не были провокации - ты остаёшься самим собой, верен своим убеждения и словам! Знает - хорошо, и если уважает, то примет таким как есть и спорить не будет!
Дарын Жумагалиев
Лучший ответ
Надо все равно сделать попытку убедить)))
Ильсур Галиев Добрый Вечер ! )))
Знать "слабые" и "сильные" стороны эмоциональности человека, это ещё не значит ...ЗНАТЬ его)
Но, предугадывая реакцию, в таком случае... можно обойти ..."острые углы" в споре :-)
Смысл есть ...убедить в правильности, если есть веские аргументы, а эмоциональность ...вторична )))
C таким человеком интересно общаться а не спорить, наверное)))
Влад Богров
Не поверю что знает, мы сами незнаем какая следующая быть реакции на что или кого либо
смысл всегда во всем есть)) ) только не переходи на взаимные оскорбления во время спора))))
Liz ****
Ильсур Галиев Взаимно ;)
Спорить вооще.. НЕТ никакого СМЫСЛА!!:)))))))))
Почему бы и нет, надо проявить хитрость и удивить его чем-то новеньким.
Ну попробовать-то можно!
смысл есть всегда! как говориться: нет предела совершенству!. , а эмоции в разговоре можно подменить и запутать собеседника, так даже интересней и вообще всё и обо всём знать просто ен возможно..