Прочие взаимоотношения

А есть ли смысл спорить с судьбой, если она в отличии от нас точно знает- какие ходы верные?)))

Да еще и упирается, зараза, всегда)) ) Настырная такая...))
Виктория Нечеухина
Лучший ответ
Мы же не ослы, чтобы за морковкой перед носом подвешенной ходить, выбор всегда есть. Последствия-результат выбора.
"Сколько лет я спорил с судьбой,
Ради этой ...ля - ля - ля - ля.. " - песенку вспомнил..) )

Судьба та - ка - я.. . -слова слабых людей..)
Ания, судьба бывает очень редко. На мой взгляд.
Вот если ты вышла вся такая красивая и тебя лужей какой-то хрен на мерсе окатил - это не судьба.
А если ты стоит ша останове и на тебя с неба боинг упал - это судьба.
Судьба - это когда что-то такое случается тогда, когда для этого ну вот условий вообще практически никаких нет. Неожиданно. Снег летом на голову - это ерунда. Это можно ожидать сегодня)) ) А судьба - это когда с неба поющие бегемотики падать начнут.
И с ней даже спорить не надо, потому что она тебя так жахнет, что охренешь и сказать даже нечего будет. Но это РЕДКО ОЧЕНЬ. оЧЕНЬ РЕДКО!
Судьба, она к, конечно на печке найдет.
Но иногда навигатор может сбой дать, поэтому ей иногда и помочь не мешает
Всё прописано ...не дёргайся )))))
Вот и я о том же....))
Камиль Атаев
есть)) ) у мя карты крапленые))))))))
судьбы нет, есть набор неслучайных случайностей и случайных неслучайностей в которых принимаем участие и мы
|Японец |
а зачем спорить-то с ней, может надо просто посидеть и подождать, что она скажет
Albina Bulatova
судьбу делаем мы сами!
Конечно нужно спорить, всегда есть фактор выбора. Есть основной путь, но вот детали всегда можно менять
Это позиция человека безвольно отдавшего себя на милость случая. Но случаев не бывает. Все закономерно. День вчерашний, делает день сегодняшний, день сегодняшний делает день завтрашний. .