Прочие взаимоотношения
Вы точно знаете, в чем смысл вашей жизни ?
да, ко мне вчера Бог заходил, согласовывали обязательства, цели, график...
когда то 17тилетний Я написал
Для чего я живу? Где найти мне ответ?
Для всего, что живёт, объяснения нет.
Я оставлю другим мокрый след на песке
И всего пару строк на могильной доске
Для чего я живу? Где найти мне ответ?
Для всего, что живёт, объяснения нет.
Я оставлю другим мокрый след на песке
И всего пару строк на могильной доске
никогда не искала смысл своей жизни, живу как умею и как хочу, и зачем искать смысл там где его нет, я живу, и за это спасибо Богу и моим Родителям:))))
побыть немного счастливой!
Нет.. . Этот вопрос меня уже вымучал, но так и не поняла, что и зачем....
мое чадо-мой смысл!
да. ничего великого - во мне. я живу чтобы быть счастливым, и счастлив от того что живу. это моя цель) и она меня полностью устраивает
Определенно знаю, что смысла в ней не было и нет... его (смысл) придумал человеческий ум, чтобы не скучать, пока живой... есть материя и энергетика... все остальное... так хорошо!! ! Просто если не носить в себе тяжесть обид, а всё и всех отпускать... при чем сразу и без сожаления... ушло и пусть идет себе с миром... и мысли, и люди, и... а я просто живу дальше...
Да точно знаю, я умею читать знаки и четко им следую..)))))
Да
нет. расскажи пожалуйста?
абсолютно точно... Если постоянно необходим многим людям - значит в жизни есть смысл...
Нет. Но я забросила его поиск. Иногда надо просто жить, и тогда смысл сам откроется тебе.
опеределённо ДА!!))))))))))
Темирлан Медетулы
И в чём же, если не секрет
Смысл жизни.. .
Что такое жизнь? по мне, это слово имеет несколько сторон.. . Жизнь - существования.. .
В чем смысл существования? - человек по своей природе и складу ума, имеет огромное количество потребностей.. . Купить машину - найти работу - можно перечислять до бесконечности.. .
Чтобы купить машину, надо работать, зарабатывать деньги.. . Чтобы найти работу, надо образования и т. д. Каждая потребность требует движения.. . Смысл существования - это стабильность, которую человек получает по ходу взросления.. . Когда уже нечего не надо, все есть и все устраивает, начинается жизнь.. . и ей нету смысла, надо просто жить и радоваться жизни!)
живу как трава... без смысла) ) главное - быть счастливой....
Максим Сажин
А в траве между прочим тоже смысл заложен...на ней влюбленные допустим валяются по делу и без..а потом например коровка. съест и даст молочка...опять же какашек...Поэтому она счастлива))))..трава
Хочу заботиться о человеке, что мне верен и любит, а не о человеке, что плюет и позорит
Думаю, мой смысл жизни на сегодняшний день только в детях....
я еще не нашла себя, свой смысл жизни..