Прочие взаимоотношения
если вы точно знаете что женщина вас использует (но при этом она старая,больная ваша соседка)
вы пошлете ее или всеже будете ей помогать?
Вера! Все должно быть в разумных пределах. Даже в этой ситуации. Конечно надо сделать скидку на возраст, но
для себя определить рамки дозволенного. На шею сядет и ноги свесит.
постараюсь забыть её адрес )))))))))))))0
Если проникнусь к человеку, то помогу.... при этом давая ей понять, что меня не нужно использовать...
Уже посылал, не понимает.
Прислушаюсь к себе. Если есть желание и позыв помочь- сделаю это. Но надо учитывать- дети и старики часто энергетические вампиры.
есть у каждого личные пределы добра.. . провожу анализ, мерило - оправдание "Всем не поможешь! " и сравнение "А кому-то еще хуже"... в каждом конкретном случае.. .
по-проще согласен с Aveegresa и типа про себя не забудь)) )
по-Ржефссски - всех женщин не ...удовлетворишь)))))))))))
у меня вообще номер был: пока мы не жили в нашей квартире, соседка постоянно что-нибудь здесь оставляла, цветочки, там, баночки с огурцами, ключи были у нее да и мы были не против. Как только переехали попросили ключи обратно, потому что она постоянно открывала дверь и заходила к нам. Вот тут и началось самое интересное: истерика. Она кидалась ключами, кричала, что ее ключи всегда лежат у соседей и что она не может забрать свои цветочки, потому что там какие-то жучки в них живут. Я офигела просто.
Никто вас не использует, пока вы не позволяете собой пользоваться.
Если ей кроме Вас реально не кто не поможет, то стоит потерпеть....