Прочие взаимоотношения
а если у женщины спросить-- Из Чего состоит Мужское Счастье???……….. Что Она Ответит???)))
из меня любимой!!!
наверно всё таки как и женское-дети.
Дальше - ТИШИНА!
ну наверное счастье для мужчины, когда женщина ему всегда говорит "ДА"))
Деньги+секс ...а для романтиков еще и любовь ...
Мужское многранно счастье... .
это когда он чувствует себя любимым, нужным.... когда его понимают и чувствуют... когда его ждут.... когда не надо притворяться... когда можно быть самим собой... когда есть семья и дети.. . и.... много.. много.... еще составляющи....
Мужское Счастье - это когда все ровно, гладко, с небольшими зазубринками, чтоб уж совсем не разбаловаться. И - восторг от сознания, что ты нужен кому-то безумно, трепетно. Ты сам по себе, а не то, что ты мог бы дать, сделать

Счастье-это быть вместе.
Как у всех в спокойствии, надёжности и любви.
спросите лучше у мужчины. .
у него есть свой язык.
Скажет только - это я)))
....Принимать и Любить таким каким Он есть!! !
....Взаимная Любовь!
....Семейный уют!
....Быть Состоятельным и востребованным.
....И обязательно Друзья, рыбалка, футбол, машина))))

....Взаимная Любовь!

....Семейный уют!

Я не знаю!!!)))))))
Это состояние, когда мужчине после работы хочется бежать домой.
думаю, что 3 состовляющих: любимая женщина, уют в доме и хорошая работа:)
То, что хочу я. . но только наоборот))))))))))))))
Из ощущения, что он самый необходимый и любимый для своей самой необходимой и любимой женщины.
Любимая женщина, дитя от любимой женщины, дом в который хочется возвращаться и в котором ждут, любимое дело:) .
В общем гармония.
Из дивана и пива и убирать не надо.
из дивана
телека
борща
и прочей лабуды!
телека
борща
и прочей лабуды!
Из чего?... много составляющих... Mon Ami....много.. .
Первое- это женщина... рядом с которой Он---Мужчина!! !
Женщина, которая понимает Его... и принимает Его таким каким он есть... и богатым и бедным.... и радостным и грустным.. .
и сильным и в минуты слабости... И ради которой... Он.... хочет ЖИТЬ!
Второе.... это дети... его дети... в которых Он видит своё продолжение.. .
Третье.... это Он сам... как личность... каким Он себя находит и ощущает... это его работа.. .
Список можно продолжить, но это будут мелочи.. но из которых состоит жизнь... .
....я назвала... главные.... может быть в общей форме... но.. .
дальше список будет по интересу самого мужчины....
....Мужчина есть Дитя)))))))))))) )
Хоть он и виду не подаст))) Но ему страшно... .
Хоть он и виду не подаст )))Но он не знает.. .
Хоть он и виду не подаст)))) Не вдохновлен... .
Я женщина.... Я муза.... Я судьба... .
Есть сила у меня и она своеобразна)))))))) )
И я нужна ему.... чтоб, он не трусил) чтоб он знал) и вдохновлен был)))))))) )
Я - Женщина-которая слаба))))))))) в одном... .
А в остальном пркрасна!!!!
Я женщина.... Я муза.... Я судьба... .
А в остальном пркрасна!!!!
из хорошей работы и заработка.. из дорогой машины... квартиры.. дачи. яхты.. самолета. Из хорошей семьи+хорошей жены... из нормалььных детей.. да тут много можно писать.
Иди спроси у мужчины
Самое главное не быть одиноким)))))))))))
Бог леса не сровнял.
У каждого своё, кому -любовь, кому -бабосы, кому продолжение рода, кому -бутылка... .
Он странный такой - про него говорили.
Что тут такого? , -он всем отвечал,
Кто делает деньги, кто верит в Бога,
А кто любит мчаться в автомобиле,
А я вот ищу потерянный рай.
Он странный такой - про него говорили.
Что тут такого? , -он всем отвечал,
Кто делает деньги, кто верит в Бога,
А кто любит мчаться в автомобиле,
А я вот ищу потерянный рай.
Чтобы все встречные самки давали, чтобы было море пива, чтобы жить на диване перед зомбоящиком и никто не пилил...
думаю из его достижений, которые приносят СЧАСТЬЕ ему, любимой и их деткам.
Она так и ответит... семья, работа, муж дом!!!
Счастье есть конкретно для каждого свое, и каждый понимает и видит его по-своему.. . Будь то женщина или мужчина...
Из сознания его значимости, что без него никто никак не может!!!
из любимой женщины и детей
зависит от возраста женщины
..главное в жизни мужчины- не посадить дерево, вырастить сына и построить дом. .
..а сделать все это разными инструментами. . и не перепутать их..
любить и быть любимым ! !
Думаю, что для настоящего мужчины - это возможность доказать всем свою мужскую состоятельность - мужское здоровье, успех в бизнесе, карьерный рост, красивая, верная и любящая жена, уважение тех, кого он сам уважает .
мужское счастье - это чтоб он пришел домой, его встречает любимая с улыбкой и поцелуем.... накрывает ему на стол.... дети хорошие ростут умные, воспитаные) , каръерный рост, хорошая зарплата и хоть один но преданый друг рядом ) и секс каждый день отличный ))
Хороша ложка водки к обеду. К водке- пиво. К пиву- вобла.
К вобле- баба. К бабе- постель;))))
Пиво, сигареты и машина.
Для Мужчины очень важно когда его любят искренне и не обманут.
скажет из себя любимой
Любовь и понимание.
Мужчина должен чувствовать, что он желанный)
Это женщина - любимая, искренняя и терпеливая.... Это стопроцентная женщина - которая знает что ее мужчина 100% не прав, говорит ему - конечно ты прав дорогой!
из моей любви, нежности, ласки, заботы....
из любимой женщины и любимого дела и сына ещё хорошо бы
из дивана из телеэкрана из игрушки и порнушки
из любви