Прочие взаимоотношения
Что делать? Встретил девушку своей мечты! Но у нее парень....
Поискать другую
выхода только два.. . или ты будешь всеми силами обратить её внимание на себя или она будет с тем парнем.. . ты встретил, она же тоже встретила.. . её ли это парень? ты это знаешь? как, откуда? что ты о ней и о нём знаешь? ты ли её счастье навсегда или Он...? можно встретив и жизнь покалечить не только себе, но и им.. . думай.. . готов ли ты с ней всю жизнь прожить, как один миг в каждый этот миг любя так, чтобы тени сомнения не было ни у тебя, ни у неё - тогда ищи ключи к её душе и сердцу.. . не готов - не надо огород городить...
Первое впечатление обманчиво. Фантик прекрасен, а вот что внутри...
Ты имеешь такие же шансы как и он . Дерзай, постарайся увлечь ее чем нибудь, узнай о ее предпочтениях.
Бороться за неЁ)))
Или бездействовать)) )
Третьего по моему не дано))) )
Или бездействовать)) )
Третьего по моему не дано))) )
пойти поесть, глядишь и прошло...
А в жизни всегда так бывает - нужно постараться дотянуться до своей мечты, когда она уже стала явью. Нужно сделать так, чтобы она выбрала тебя.
Отбить! Не можешь - вздыхай о том что она с другим. А лучше найди такую чтобы все обзавидовались (при этом будь готов защищаться от наглых посягательств на твою мечту))))
а она знает о том что она девушка твоей мечты? нет? скажи ей об этом, может она со своим парнем так просто встречается, может она его не любит, а он ей просто нравиться, делай что нибудь не молчи, вода под лежащий камень не течёт
ладно хоть не муж!
сказать ОБЛОМ и поити искать следующую!
если и она тоже проявила симпатию, то надо борот ся. а если она к тебе просто как к чел-ку отнеслась, а не как к мужчине, то можешь и не стараться.
Одно можно лишь сказать в этой ситуации не лезь в чужой огород, а то скандала не избежать, разрубить уже сложившиеся отношения, точно так же как и разрушить семейный быт. На опыте моих друзей могу с уверенностью это подтвердить.
Девушка мечты-красивая мечта как правило для всех, а значит не только твоя. лучше не морочить себе головы и жить привычным образом жизни.
если она действительно девушка мечты ее нужно добиваться и отбить у того паря, не упусти свою судьбу. Удачи!!!!
Ну если это точно девушка твоей мечты, то нужно за неё боротся, или хотя бы попробовать это сделат, а там дальше уже видно будет!!
Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Не лезь в чужие отношения, не разбивай их отношения. Встретишь новую "мечту" возможно даже лучше!