это оч сложный вопрос и на него не может быть категоричного ответа
пусть каждый для себя сам решит. что он может простить своему близкому
Прочие взаимоотношения
надо ли уходить от мужа , если у него есть любовница?
Зачем?? ? Предложи лучше групповушку с его любовницей и своим любовником! Зачем же семью-то разрушать, детей несчастными делать???
а это уже как кого устроит можно завести любовника) если такой вариант не катит то уходить)
Если у него... уже есть... значит меня у него... уже нет....
если вас все устраивает, кроме такой мелочи, как наличие любвницы-то не стоит уходить.
Если это не в ущерб семье и он сам не хочет разрыва, да ещё и дети-не нужно. Нужно просто искать причину и устранять её,возможно она в женщине, которая не хочет наслаждений..
Я бы ушла, потому что всегда себя больше люблю, чем мужчину. Женщины как правило боятся " А что, если я не найду себе больше" годы уходят. И терпят, а зря, нужно себя ценить и уважать, а не быть тряпкой.
лишь бы всем хватало
Это абсолютно индивидуально - кому-то наплевать есть у мужа любовница или нет, а кто-то от одной мысли с ума сходит...
Надо уходить. Нечего перед ними унижаться.
это все от много зависит... стаж совместной жизни, дети, домашняя обстановка, материальное состояние... ну т. д. и т. п.
Зачем. Нужно завести любовника!
ЕСЛИ ЛЮБОВНИЦА ОТ СЛОВА ЛЮБОВЬ ТО -ДА а если это бес в ребро то нет .жизнь она длинная и все не так просто .
Если вы любите мужа, то лучше в тихую завести любовника, либо изменить что-то в себе...))
мне на любовницу наплевать. главное чтобы он достойно меня содержал материально