Прочие взаимоотношения

Кто я порядочная девочка или продажная шлюшка?

Меня очень долго мучает этот вопрос, и я не как не могу найти на него ответ. Вот вроде я домашняя девочка, не хожу по клубам, не пью, не курю, не понятные компании домой не приглашаю(хотя живу одна в своей квартире) и сама с ними не гуляю. Но как только стоит мне в компании своих знакомых выпить, мне срывает крышу, и я могу такое натворить. ... Мне нравятся красивые дорогие машины, я смотрю им вслед и мечтаю оказаться на пассажирском сидение, но отношения с тем у кого была такая машина, у меня не сложились(я не хотела быть с ним) и мне было все равно какое у него авто, но однако оказаться на пассажирском сидение какой нибудь Х6 я совсем не против, да и на сайте знакомств, после графы роста, я смотрю есть ли машина. ... Меня невозможно развести на секс, но моему бывшему для этого надо было просто мне позвонить и сказать что он сейчас приедет. Я прекрасно понимала, что он едет за сексом, и давала его ему, потому что готова была пойти на это, ради встречи с ним. Вот вроде я поступила как шлюха, он приехал, переспал, уехал. Но с другими то на это я не за что не соглашусь. ... Я пудрила голову нескольким парням одновременно. Мы целовались гуляли я проводила время вместе с каждым из них, они мне все были приятны, но не с одним я не спала, с одной строны я шлюха, сразу столько и одновременно, но с другой же стороны, я их всех держала на расстоянии. … Как вы думаете кто я? Какое ваше мнение по поводу всего этого?
Серый Хз
ни то ни другое =)
не заостряй ты на этом внимание? ! какая разница .какая ты ДО замужества? важно какая ты будешь после-потому что ты уже будешь хранительницей семейного очага и отвлекаться на разных мужиков будет уже крайне некрасиво (это никак не касается понятия шлюшки кстати, я считаю)

а о красивой жизни мечтают все, а кто отнекивается-мечтает больше всех.

И зачем ты забиваешь голову ерундой? не хочешь ощущать чувство вины-оправдайся перед своей совестью тем, что ты молода, а жизнь один раз дается и ты просто делаешь то, что хочешь!
Александр Радкевич
Лучший ответ
не, вы не шлюха под всех не ложились, вы банальная динама с фантазиями б.... что в принципе еще хуже на мой взгляд, шлюха получая.... дает, а вы прооцируете проблемыиз
Пока молоденькая глупенькая пустышка ...взрослого ни одного слова не прозвучало
Ты шлюха, убейся
ты самокритичная сука...
Просто вы еще не влюблялись. Нормальная вы. Как и все, хотите жить в достатке. Влюбитесь (желаю, чтобы это было взаимно! ) и все эти вопросы отпадут сами по себе!
Нормальная девушка
Андрей С.
шлюха внутри тебя, похоже она вот вот выскочит наружу! )))))))))))))))))))))))))...и для это ей не нужен будет алкоголь!
вот бошку когда-нить оторвут - будешь спрашивать...
Че Гевара
Девочка не парься . Самокритика это хорошо но и меру надо знать. Никакая ты не шлюха . Далеко тебе еще до нее. но и стремится не стоит. Канифолить мозги можеш многим на то ты и женщина. Но и увлекатся не стоит Ты ресуеш сама свой образ. Я мечтаю в истребителе полетать то шо я теперь педик.
На кол тебя на кол)))
Ты девушка, совершившая в жизни много ошибок. Главное, чтобы ты сама это поняла. Нет человека, которого можно было бы полностью обуждать или полностью одобрять. Поэтомучложно дать этому поведению точное определение. Попробуй не вести себя так. Насчет двух парней... так ведут себя многие девушки. Это не преступление.
ты просто ещё не выросла
Вериш нет но никто не даст однозначного ответа на етот вопрос сама разберись чё тебе от жизни нужно и как это добывать.
† Goodness †
роман написанный твой не читала а отвечу просто на вопрос твой влюбом случае никогда не думай о том что о тебе подумают оооооочень важно то чт ТЫ о себе думаешь и кого воспитуешь ввнутри себя