Прочие взаимоотношения

Почему женщина совершенно не в состоянии прожить без зеркала?))

Максим Аксенов
Женщина и зеркало - неразлучные спутники и постоянно нуждаются друг в друге. Даже символическое обозначение для женщины - это "зеркальце Венеры". )
Витя Веденеев
Лучший ответ
я знаю многих мужчин, которые необходимостью в зеркалах озабочены)) )
и женщины в состоянии обойтись)))) ну на какое то время)) )
может, если рядом постоянно будет мужчина, который будет приводить ее в порядок и хвалить))))
Игорь Теряев
Понятия не имею. Я прекрасно без него обхожусь, не крашусь, кремами не пользуюсь, просто умываюсь и зубы чищу. Ну причесываюсь иногда. Хочешь, фото покажу? Мне 39. Ты обрадуешься.
Ерболат Абдразаков Ну вот как-то так: У меня в ванной разбито, а в комнате не смотрюсь - муж утром с суток приезжает, шторы задергивает и спит, я себя не вижу.
потому чито тока оно не врет))))))))))))))))
она о вас сударь заботится)))))
хик! ты просто не обращал внимания как парни выпендриваются у зеркал))))))
Игорь К
Максим Аксенов привет))Так я ж не выпендриваюсь,хотя если б было зеркало...не знаю)))
Алешка, а ты бреешься без зеркала? )))))))))))))
Юлия Катунина
Максим Аксенов ага,и в темноте)))
А как же?)))) без него...
Peter Abrahams
потому что ЖЕНЩИНА. хочет нравиться прежде всего себе. а зеркало в этом сильно помогает!
ЗЕРКАЛО

Я перед зеркалом сижу, –
Оно послушное такое,
Я на него весь день гляжу,
Я не один, – теперь нас двое.

Я говорю ему: «Люблю» ,
Оно «Люблю» , – мне отвечает.
Я говорю ему: «Хочу» ,
Оно хотенье отражает.. .

Оно готово мне вернуть
Мои слова, мои мотивы,
Но есть за что и упрекнуть –
Ни капли инициативы!

Холодным взглядом плоских глаз
Оно в бесчувствии взирает,
Как у меня, в который раз,
С бесовским зельем кровь играет!

Как я хочу увидеть в нём
Живого духа искру божью,
Но пожираемый огнём,
Встречаю плоскость лишь убожью!. .

Я перед зеркалом сижу, –
Оно послушное такое,
Я на него весь день гляжу,
Я не один, – теперь нас двое.

Я говорю ему: «Люблю» ,
Оно «Терплю» , – мне отвечает.
Я говорю ему: «Хочу» ,
Оно желанье поглощает...
Андрей Зима
По-моему, никто не может прожить без зеркала
а мужчины тогда с кем будут жить? :))
Omar Redjouani
потому что это женщина)))
не хочет привратиться в обезьяну