Прочие взаимоотношения
Сможет ли женщина прожить без зеркала ? ))))
Я бы не смогла))) ) Представляешь, если попасть на необитаемый остров и там не будет зеркала, все равно буду расстраиваться)) )

Наталья Бровикова
Спасибо, и Вам хорошего дня!!!
эт чёйт ты радость удумала то ?))))))))какие то прям изощрённые пытки совсем получаются )))))))
Зачем грызть гвозди?
свет и любвь они внутри, это ТАКОЕ, что нельзя даже рядом поставить с "фантиком"
Да это ж катастрофа....
Конечно сможет, ведь это не жизненная необходимость, как вода, еда и воздух.. .
А вот будет ли она довольна такой жизнью?
...этой совсем другой вопрос
смотря какая женщина, а вместо зеркала можно использовать кучу предметов
наверное превратится в мужчину
Судя по некоторым "женщинам" его у них вообще нет, или не работает... (((
существуют витрины, водная гладь и пр. предметы и природные объекты, которые легко могут заменить женщине (да и любому человеку) зеркало )))
для меня зеркалом станет выражение его глаз....
Прожить-то без зеркала впринципе можно.. . Только не стоит потом удивляться, если люди начнут шарахаться...
я точно нет
Возможно, минут 10))))))
Сможет.. . НО В КАКОМ СОСТОЯНИИ!!!!
думаю, что нет... ей будет не комфортно с каком-либо обществе
я та кпонимаю вопрос о том сможет ли женщина прожить без своего отражения.. . На Западе в оном небоскребе люди, приходя на работу, очень подолгу ждали лифт, и пока ждали успевали начинаться конфликты. Руководство посоветовалось с психологами, и те предложили повесить там зеркало. И проблема решилась. Каждый занялся собой, я так думаю. Так что не стоит недооценивать силу зеркал)))
скорее она без мужика проживёт, чем без зеркала)))
нет, наверно не смогу!
Если несколько часов, то я вот лично могу, а совсем жить без зеркала, но это даже мужик, извините меня не сможет!
Зеркало-это отражение не только нашего тела но и души! А иногда нужно смотреть не только на внешность но и надушу тоже! Тогда всё будет отлично!