Прочие взаимоотношения
Если у мужчины и Женщины не Совпадают ни Музыкальные вкусы, ни жизненные позиции, Они смогут Всю жизнь Прожить Вместе?..
Я думаю это не помеха если есть, что то другое но общее) иначе наверное они не будут счастливы вдвоем)
Один фиг кто то будет паразитировать на другом)))
Прожить то смогут... Но... как... )
С разными музыкальными вкусами и увлечениями смогут прожить.
Да
Если есть какая-либо другая связующая нить- дети, деньги, совместное жилье,, то могут жить долго.
Да, общайся с друзьями на эти темы
сложно ...уж очень на сегодня эти темы нас держат на плову всех ...ЭТО больше иначе будет похожа жизнь ...на ...= Жили врозь ..а дети были= ...скукатень сплошная !!
Зато совпадают дети и жилплощадь. полно таких примеров. Некоторые даже умудряются не спиться.
что то должно совпадать, может др интересы
На х.. нужно, скажем дружно)))
Николай Музыченко
!!!
А по мне, так чем больше разница, тем вероятнее взаимная симпатия- притягиваются-то противоположности, а одинаковые заряды отталкиваются. Единственное, в отношении чего желательна похожесть взглядов- это в отношении понятий "что такое хорошо и что такое плохо".
Музыкальные предпочтения отношениям не помеха! ;)
Конечно, у меня подруга терпеть не может футбол. И она знает всех футболистов мира, т. к. муж его любит. И когда приходит домой вкл. три телевизора на канале футбол. А, потом, после ужина каждый идет в свою комнату и смотрят, что хотят.
Вообще то совместная жизнь - это совместимость недостатков! (например: он храпит и ее это устраивает и на оборот и т. д.)
да. если друг друга уважают.
Кто-то из двоих смирится, прогнётся и примет мнения другого.
Вобще, противоположности притягиваются.. главное любить, а остальное суета... но конечно, любовь может и пройти, зато останутся дружеские и теплые отношения, привязанность.. жить всю жизнь и не ссориться - не возможно, но не думаю, что музыкальные предпочтения, интересы как-то повлияют на отношения, главное - это поступки любимых. думать изначально надо о них..