Прочие взаимоотношения
Важно ли для отношений чтобы музыкальные вкусы партнёров совпадали? были ли у вас негативные последствия несовпадения
очень важно был период когда если что-то тяжелее iron maiden то скандал, и хорошо что этот период кончился
Юлия Соловьёва
неужели начали вместе слушать метал?
Есть отличный выход-наушники
Вообще похер . Какое у тебя детское понимание отношений! Совпадать должны уважение друг к другу как минимум .
Юлия Соловьёва
уважение да, но и музыкальные вкусы. круто когда люди слушают одну музыку, они понимают друг друга. кто слушает попсу или рэп вообще из другого мира для меня
Он не слушает Бузову... канеш нафик нужен такой!)))))
партнеров.... сразу Путина вспомнил....
важно, чтобы чувство юмора совпадало, а музыка - это не главное
Мужчинам и женщинам не может нравится одна музыка, либо кто-то позер .
Юлия Соловьёва
может и оба не позеры.
ну да
он отказывался слушать Син Дион!
Николай Гуторов
сЕЛИн Дион...
А такого и не должно быть руское радио и не переключать))
Очень редко.. Мои подругам допустим нравиться что я слушаю и это понятно.. У нас характеры почти одинаковые и мнения одинаковые. Вот например подруга мне говорит и я уже хочу это сказать но она уже прочитала мои мысли. Даже такое бывало.
Иногда бывает что вкусы не совпадает. Не всем нравиться мой вкус музыки. Но много мне доверяют и говорят. Александр поставь что нибудь весёленькое. И я угадываю что хотят слушать люди.
Не люблю музыку, а муж музыкант.
Юлия Соловьёва
играет рок?
Юлия Соловьёва
ну, зря
если девчёнка нормальная, то она быстро привыкнет ко вкусу своего партнёра...!)
Юлия Соловьёва
а если она слушает другое?
Юлия Соловьёва
ну и что же ты слушаешь?
Юлия Соловьёва
круто, я тоже рок слушаю
Хех, что за бред, причем тут муз. вкусы....)) Вот гороскопы, это да, святое дело, потому что если вы овен, а он стрелец, то ждите беды, вот так же как и рыбы с пчелами не совместны, вот и козероги не любят китов. звезды не врут, аминь