Расскажите вкратце предисторию, какую сумму давали (если не тайна), на какой срок и на каких условиях. И что в итоге из этого вышло.
Спасибо большое!
Прочие взаимоотношения
Были ли у вас негативные последствия после того, как вы дали/давали кому-то в долг деньги?
Самое неприятное когда свои деньги потом приходится выпрашивать.... и себя же потом неловко чувствуешь.... Поэтому стараюсь не давать, мне проще сказать, что у меня нет, чем потом за свое же и переживать...
были но я не в долг давала а так просто и назад их не просила по 200 по 300 долларов своему крестнику а вот мама крестника подумала что как то я последнее время вообще не даю и решила попросить попросила сказала не могу раз она позвонила моему муж начала у него просить он тоже сказал не сможет помочь тут дама начала слать смски разные уже с требованиями дай и все причем суммы немалые даже ребенка мне привезла для этого посмотрела я на них и всё-таки отказала
да если посчитать сколько мне должны я как минимум Nissan Patrol смогу купить
Сумма была мелочной, но мне обещали вернуть через неделю. А когда именно эта мелочная сумма мне была необходима я её смогла забрать аж через 2 месяца. По этому в долг я денег не даю, это портит отношения.
давал 300000 на 1месяц - 1.5 месяца максимум под проценты, в итоге прошло пол года отдал порядка 50000 сейчас отдает по 10000 -20000 в месяц, должен еще около 350000. в общем один гемарой с этими долгами. НЕ ведись не на какие выгодные условия, можешь потерять больше, НЕ ДАВАЙ В ДОЛГ НИКОГДА,