Прочие взаимоотношения
вы давали кому-нибудь... пощечину? и что при этом чувствовали?
как то приводил в чувство одну зазнавшуюся особу И ведь слегка ладошкой по щеке, совсем не размахиваясь, рука даже толком ни чего не почувствовала... до сих пор не могу поверить что при таком мизерном усилии, женщину примерно такой же комплектации по росту и весу как и я, можно уронить на пол. Может в резонанс попал. Фиг его знает, больше так не эксперементировал. В общем, мужиков по лицу бить приятнее, я тогда испытал испуг и чувство неудовлетворения от схватки)
Да. Когда человек бился в истерике, и надо было его отрезвить.
Не чувствовала ничего, это было вынужденное действие.
А в грызло давать - считается ?
даже не помню...
Разочарование
Стыд
Теплое и мягкое.
ой, мне было самой больнее (((((((((((
Было дело. Только проблема, что с одной стороны, было жутко обидно, поэтому хотелось ударить посильнее, а с другой стороны, я очень добрая, поэтому боялась сильную физ. боль человеку причинить. Поэтому пощечина получилась ни рыба, ни мясо: и я не отмщена за обиду, и человек не понял до конца...
Ага один раз было давно.
эх, слабовато...
За 11 лет совместной жизни с мужем всего один раз и то спонтанно ((( Чувствовала адреналин, потом большое сожаление ((( С его стороны недоумение, потом смех! Причина - на первых парах, на втором году совместной жизни ссора была, вот не выдержала ((( желею по сей день, больше так не делаю.
Было дело. Неприятно. Особенно реакция мужчины.