нинаю. .
я как-то перед танго залепила. .
та-а-ааак танцевали - загляденье) )
но было за что)))
Прочие взаимоотношения
что чувствует мущщщина после ПОЩЕЧИНЫ?))))
Упаси Господь со мной так кому нить поступить.
В лучшем случае - она перестанет для меня существовать.
иногда чувство удовлетворения)))))
Он работает на двух работах, упахивается так, что в столь молодом возрасте уже лечится от стенокардии.
Она сидит дома и воспитывает ребенка.
Сегодня днем они идут впереди меня и катят коляску. Я их вижу, они меня - еще нет.
Разговаривают на слегка повышенных тонах, Он нервничает, Она на что-то злится. У Него уже синяки под глазами, давно в отпуск пора бы.
Колесо коляски цепляется за какую-то проволоку, торчащую из решетки водостока. Он наклоняется отцепить, коляска вдруг заваливается набок, ребенок падает на асфальт.
Дикий рёв.
Он выплямляется, успокаивает ребенка, сам испуганный, виноватый.
Она молча, сильно и жестко - по лицу Его, причем не просто ладошкой, с целью унизить, а так, чтобы было больно.
И тут он видит меня, стоящую в двух метрах позади них с выражением на лице "проглотила Маша мячик".
Хочет поздороваться, хоть что-то сказать, хоть улыбнуться, но не может - у него все силы уходят на то, чтобы сдержаться.
Она сидит дома и воспитывает ребенка.
Дикий рёв.
Да тоже самое, что и женщина после оплеухи :)) Тоже ведь "потрудилась", чтобы ее получить :))
Я бы почувствовал Уважение к женщине и прислал ей корзину роз
Только от такого рода удара он может почувствовать унижение...
ноги он тебе выдернуть хочет.. беги.. детка
Если он (а) садо мазо то попросит еще в разных местах тела, если супругу то бывает зря, бывает полезно, Что чувствует? -Стыдиться! Злиться! За что! Женние! Стесняется! Тащиться!
Заебись чувствует!