Прочие взаимоотношения
о чем думают мущщщины ДО секса,эт понятно...а вот о чем они думают ПОСЛЕ?
Ничего в голову не приходит
А они и досекса не думают))) Разве можно думать, когда рядом желанная женщина... А после, ОН наслаждается, что ОНА РЯДОМ (не думая)))
думают, что вот чуть передохнем и продолжим.
Зависит от женщины.. .
В каких то случаях - ну наконец то, можно теперь и домой... опять эти произвольные упражнения на бревне.. .
А иногда - Супер.. Бывает же такое... Она просто БОГИНЯ...
Казалось бы, ну что за тайна за семью замками, сколько уже говорено, что к мужчине после секса приставать не стоит – в этот момент он усталый, замученный, безынициативный, бездумный. Задавать ему вопросы, требовать подумать о чём-либо и, тем более, сделать что-либо бесполезно. Однако же…
- Всё, всё, отстань, - говорит мужчина и пытается перевернуться на бок. Глаза его закрыты, тело расслаблено.
- Нет, нет, погоди, не говори так, - она обхватывает его руками, прижимаясь всем телом. Губы утыкаются ему в ухо, волосы рассыпаются по лицу. Она шепчет: - скажи, скажи, что любишь…
- Люблю… Голос мужчины звучит неуверенно, интонация скорее вопросительная, на лице отражается напряженная работа мозга. Он размышляет. Наконец открывает глаза и всматривается в лицо своей женщины: - пирожные люблю, колбасу, да мало ли чего. Ты, собственно, к чему это спрашиваешь?
А после... нагло засыпают)))
по боробану о чем думать о чае о возвышенных чувствах ))
все, о сексе на неделю можно забыть :))))))))