Прочие взаимоотношения
я вот думаю,а ЗАЧЕМ нужен мущщщина в ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЕ?(ну,в деревне,эт понятно-хозяйство,огород...)))))))))))
Вот и я думаю... зачем женщина в квартире... с обоями не гармонирует, под цвет полов не подходит, ну, в деревне-это понятно... корова, коза, куры... в общем хозяйство.
а мне просто.. нужен и всё тут)) ) ну вот хочу я так))))
Душой отдыхать!!!))))))))) разноообразию винна просит..
Амил Emil
привеееееееет))))))
давно не виделись))))))))
давно не виделись))))))))
Мусор выносить.. . Машину, зимой, разогревать...
Амил Emil
здравствуйте
И Я про то же накой ляд мне Женщина ?, когда есть стиралка и пылесос, поесть можно и в ресторане неплохо )))
Амил Emil
привет,Ромочка))))
Вот поэтому я и не приезжаю.. . Прикинь - я ведь не смогу ответить тебе на вопрос - нафиг я тут нужен? ;)))
вот в деревне как раз прощее - будочку ему сколотила во дворе и всего делов.. . а в квартире соседи по лестнице ругаются )))
а я вот не знаю зачем мужчина на огороде нужен?.. а хозяйство?... он, что корову доить будет?... а вот в квартире мужчина нужен "для хозяйства"....кран починить... и т. д.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вопрос почти риторический! Эко, как мужуки некоторые отреагировали вопросом на вопрос!
Но заметила тоже такую тенденцию, женщина им к квартире не нужна, и сами стирают, и прекрасно готовят, и к обоям она не вписывается.. . А сами, тем не менее, стремятся поселиться именно в городской квартире нежели в домике в деревне, с садом, огородом и хозяйством.
Но заметила тоже такую тенденцию, женщина им к квартире не нужна, и сами стирают, и прекрасно готовят, и к обоям она не вписывается.. . А сами, тем не менее, стремятся поселиться именно в городской квартире нежели в домике в деревне, с садом, огородом и хозяйством.
Так. . Стоп! А на диване кто ж тогда лежать будет....
Амил Emil
))))))))))))
теплого)))))))))
теплого)))))))))
Ну там мусор выносить, иногда пылесосить.. .
Кстати мужчины вкусно готовят...
Кстати мужчины вкусно готовят...
Так и женщина зачем! ? Мы сами всё умеем! А перепихнуться, простите, и привести можно.))
Что бы было)))
ну место на диване перед телевизором нужно же чем то заполнить да и порядок в квартире для себя наводить не будешь
чтоб бЫло
Да тебе никто и не предлагает ...
Амил Emil
брысь отсюда хамить в другое место,мы договорились об этом,помнишь?
Если ты об этом думаешь, значит он тебе действительно не нужен. Так что не заморачивайся пока.
Амил Emil
расслабься,Наташ,это шутливый вопрос))))))
серьезные вещи НЕ ТАК вопрошаются))))
серьезные вещи НЕ ТАК вопрошаются))))
для души, дела и тела
А по танкам хто будет стрелять?! и показывать кто в доме хозяин?!))) добрый вечер, роднуль)))
Амил Emil
не,ну по танкаммммммммммм....я не подумала))))))))))
целую,родная!)))
целую,родная!)))
Вот в городской квартире, ты подойдёшь к 60" плазме, обнимешь её-типа, это-русская печь, тут то и понадобится мужчина-объяснить, что -нет, -он ещё и картинки показывает!
мусор выносить))
Похожие вопросы
- А вы бы смогли жить в деревне.. иметь в хозяйстве огород.. кур.. свинью?
- о чем думают мущщщины ДО секса,эт понятно...а вот о чем они думают ПОСЛЕ?
- ну супружеский долл эт понятно... а вот "ЗЛОшный долг" как думаете отдавать надо?)))
- Слушайте,вот когда молодые девушки ищут принцев-эт понятно,а дамы за 50 - зачем???Соглашались б на то,что есть)))
- А если бы вам пришлось из благоустроенной городской квартиры переехать в глушь,в деревенский дом,чего ВАМ не хватало бы.
- Как можно в городской квартире сделать маятник Фуко на независимой подвеске, чтобы он не вращался вместе с комнатой и З
- как ДУМАЕТЕ????лучше ДЕВУШКУ брать ДЛЯ семьи из ГОРОДА или из ДЕРЕВНИ????
- Почему у нас мужчины (большинство) закомплексованных, которые думают, что всем нужны мужчины с деньгами???
- Почему ты думаешь, что мне нужна забота и ласка?
- Как думаете - Зачем женщинам нужны мужчины?...))
не,ну ежли хочешь....эт сурёзно)))))))))