Прочие взаимоотношения
Вам давали Пощечину ? )))
мама один раз... давно... училась в школе ещё, домой пришла в сисю пьяная:)
Ни разу, черевато последствиями.)))
мне????)))))))))
а потом подставляю вторую, а потом ...это уже не вопрос ЗЛА
в качестве прилюдии)))
Ни в коем случае!!!! это вызывает очень не хорошее и не приятное чувство! один раз ударила мужа, за дело.... и потом сама себе сказала, больше никогда в жизни не ударю человека, НИКОГДА!!!
нет.... стараюсь не нарываться....
нет, слишком уж милая я :)
нет.. обычно я..))))
кто на тя милый посмел????)))))))))))))) привет лап)) чмаффф тя))
два раза - оба не заслуженно (((((
Приветик Малаюшка... .
Знаешь да единажды когда я еще училась в школе... одна девушка подошла и ничего не говоря врезала мне по щеке.... я спросила: "За что? " на что она ответила что я кому то что то о ней сказала.... я ничего не сделала я только посмотрела ей прямо в глаза и зная что я ничего такого не делала сказала: " Бог всем судья и если я не виновата ты будешь им наказана это будет справедливее! " потом 2 дня выходные и когда я в понедельник пришла в школу у неё на той руке которой она меня ударила был гипс.... она ходила молча с опущенной головой.
Зита Шакирова
привет как дела??? рад тебя видеть))
не довожу до таких крайностей
Смельчаков не нашлось)))
При попытке поднять на меня руку, эта рука бывает мною сломанна-реакция защитная
Она была взаимной...
Пощечину не давала а бутылкой по голове ( правда пустой )давала, голова оказалась твердой и бутылка разбилась, А ты видать пощечина получил
Да.
не хватало еще такого "счастья" в моей жизни!!!!
нет) , а хотя да! один раз подруга дала из-за того что у меня истерика началась.. . было больно
нет... ни я, не мне....
от родителей-да!
нет, всегда я даю!!!!
Один раз как залепила мне, а я в это время за рулём был. Ели сдержался...
бывало разок!