Конечно если только музыкальные пристрастия разные... это не беда)
Но если они совпадают... то СУПЕР!! ! просто на одной ВОЛНЕ!!!)))))
Прочие взаимоотношения
Сходство музыкального вкуса. Для Вас это много значит в отношениях???
если на разных авто - то не много )
Вообще Считаю, Интересы могут быть Разными, если Они не КАсаются Морали и Совместного Быта (если речь о семье) . Разные интересы Позволяют Абстрагироваться от Повседневных Забот.
Есть Доля Правды, что Совместное хобби сближает, но Когда У Партнеров есть Что-то ТОлько Свое, хоть и Музыкальный Вкус, Это Дарит Ощущение Свободы...
Для их начала)))))))))))))) Будет о чем поговорить. И подо что помолчать))))))))))))))) Уже что-то)))))))))))))))))
Кажется, что абсолютно нет. Но стоит приволочь ко мне в дом пару колонок и врубить рок - и кирдык любовь. Уж лучше - слон на ухо и никаких проблем...
честно говоря мне все попадались с которыми мы слушали одно и тоже)))) и не было никогда разноглассий... даже если он слушал что то другое что мне не нравилось... то я одевала наушники и гоняла что то свое)))))))) но в основном вкусы совпадали)))))))
....нет....
это означает родство душ
Нет ничего не значит. Мы на ней свою любовь не строим.
неа.. . мой вкус вообще мало кому нравится. . а я нравлюсь))))))
Павел Стадниченко
какая самоуверенность!!!!)))))))))
Очень много, вот был у меня парень он слушал только Рамштайн и в машине и дома, у меня уши вяли, он ничто более не воспринимал, но, а вообще любящие должны как бы взаимообмениваться музыкальными вкусами, у меня так я замечаю начинаю слушать музыку, котороую любит он и наоборот ) так должно быть, если любишь .