Прочие взаимоотношения
Если человек, назвал мой музыкальный вкус плохим??
Если парень, назвал музыку которую я слушаю, грубо говоря говном, стоит ли продолжать с ним общение?
Между вами не тает лёд?
убить его и закопать))))
Значит вы с ним не будете вместе ходить на концерты.
Вы ему не интересны
а она действительно говн0? вопрос о вкусах - это очень сложный вопрос: "кто-то любит арбуз, а кто-то - свинной хрящик"... о вкусах, говорят, не спорят, но о музыке поспорить можно... но даже в той же музыке есть различные понятия, хотя почему-то принято называть чуть ли не любой набор звуков, и даже не очень музыкальных - музыкой... я не знаю насколько у вас там близкие отношения, чтобы он мог так круто высказаться о твоих вкусах в музыке... хотя я где-то понимаю: я сам с пеной у рта готов защищать свои понятия и предпочтения в музыке - логически, а не хамским образом...
Смотря кто Вам этот парень и использовал ли название экскрементов. В том, что вкусы могут различаться = ничего страшного нет. А вот если мысль свою он доносит по-хамски, то общаться не стоит.
нет
Тогда скажите, что вы предпочитаете классику
да вся электронная музыка говн0
Роман Соловьёв
это твоя музыка-говн0
Разбей ему ебучку
Не обращая внимания слушайте дальше.
На вкус и цвет товарищей нет .
это значит что он как минимум бестактен, и свое мнение обосновывать надо.
ну и то что он мнит себя выше Вас-говорит о том что Вам с ним лучше не общаться