Прочие взаимоотношения

А может ли девушка, с которой только познакомился, наврать про свои музыкальные вкусы,просто для того чтобы понравиться?

просто я слухаю Рок(только рок) и я сильно совневаюсь что онА тоже слухает тежЕ группы что и Я
Если Ты уже начинаешь свои отношения с недоверия, то лучше сам учись музицыровать, что-б понравится ей!!
Гульнар Жукова
Лучший ответ
Наврать то конечно может, но если вам девушка нравится, вам ведь все равно будет, какие у нее музыкальные пристрастия. Сколько людей, столько и вкусов и вряд ли вы найдете человека у которого с вами 100% вкус совпадает.
Таисия Саяпова
Вполне. Она и не такое может наврать. Я была знакома с одной девицей, так та, каждый раз знакомясь с молодыми людьми, сообщала, что она правнучка Луначарского. Некоторые клевали. Правда, хватало этого бреда только до тех пор, пока новый знакомый не попадал в ее семью. Там сразу все вставало на свои места, а юноша, как правило, больше не возникал на горизонте. Ну что же делать, если больше нечем было зацепить?
#лизаа
Ну конечно же может, и ты должен ей это простить. Ведь у нее есть право на собственные музыкальные привязанности.
Соня Филиппова
Легко. . со временем проверится ее пристрастие к Року..))
Наврать нет. А вот понравится тебе хочет.
Она тебе про любые вкусы наврет, лишь бы понравиться. Будет время - разберешься.
легко! но это значит что она глупая
Как же меня убивает, когда человек спрашивает "а что ты слушаешь". Можно подумать мнение о человеке строится на музыке. Вам вот не пофиг ли что она слушает? Рок, панк, дурацких ранеток? Это ее дело. Если человек Вам симпатичен только потому что он слушает туже группу, мне Вас жаль, забудьте вообще о женщинах.
Запросто может наврать обо всем.. . Их словам вообще верить нельзя, такую херню могут наплести. А тебе какая разница что она слушает? Тебе она для чего, на концерты чтоль вместе ходить? Поверь есть вещи и поинтересней, и неипет какую музыку баба слушает или за какую команду болеет. Не тупи
конечно может, (и не только про музыку....)
это и не вранье совсем.. . это желание понравиться!