Прочие взаимоотношения

А что лучше.. . любить не обладая или не обладая любить? ))) вот только не надо ответов типа лучше то и то )))

Галя Кушнерова
сам понял что спросил?? ? одно и то же местами наоборот :))
Ольга Семерикова
Лучший ответ
Галя Кушнерова ой мляяяяя... ржу ))))))))))
а я ответы почитать.. . тож интересТТТНО)))))
Знаешь.... как филолог-филологу.... Лучше не любить))))))
обладая обладать)))))))))
наверно ты хотел спросить -любить не обладая и обладая не любить? я думаю кому как -человек который собственник по натуре может обладать не любя а тот который с чувством собственной значимости в этом мире не захочет обладать без любви -женщинам важнее чтоб их любили и менее важно чтоб обладали
Bandit Banditovich
разум говорит, лучше обладать... лучше синица в руках, чем журавль в небе... хотя я за любовь.. так подсказывает сердце... только любимый человек сможет сделать нас счастливее... и лучше жить одному, чем с человеком, к которому не лежит душа и не стучит при встрече сердце....
Масло масляное)
Олег Митин
короче ты написал одно и тоже... =) но все равно ясно... лучше подождать... знаешь лучше когда... когда утром будет очень морозно.... выйдешь на улицу... и поймешь... что блин... хорошо бы шапка грела сейчас твои уши... и машина завелась с полоборота.. приедешь на работу-чайку горячего... а потом вдруг что то произодет... и ты увидишь девушку... и у тебя даже в голове ни разу больше не пронесется такой глупый вопрос... ты просто не сможешь жить без нее, без ее глаз... голоса.. волос, так чудно пахнущих... и она почувствует тоже самое... а в одно морозное утро вы выпретесь на улицу задолго до рабочего дня... чтобы просто вместе попить шоколада... посидеть в машине под фонарем... посмеяться с торопящих ся кто куда пешеходов.. . и не важно любовь это или секс... просто так приятно быть вместе и держать друг друга за руку... ахинея? да и бог с ней зато от души...
Светлана С
однофигственно
Gulzina Abdukarimova