Так же как и к фашизму.
Очень удобное учение для тупых ублюдков. Не надо быть добрым, умным, человечным, грамотным.
Достаточно просто быть черным или белым, русским или французом, чтобы внушать всем своё превосходство.
Это от всеобщей дебилизации общества.
Прочие взаимоотношения
Расизм - это болезнь общества или нормальное явление всех веков и народов? Как Вы относитесь к расизму (расистам)?
смотря что под этим понимать а в чем равенство рас и есть ли оно как и в животном мире его нет как и среди богатых и бедны и. т. д. другое дело что все равны)
Толеранство (от слова толерантность) - болезнь общества, а здоровый патриотизм который толерасты любят называть расизмом, это основа существования любого народа.
я не понимаю узконаправленность расистов. особенно русских скинов. предпочитают применять силу к безобидным африканцам и латиносам, которые приехали к нам учиться и совсем ничего не делают против засилья хачей.
я абсолютно нормально отношусь к иностранцам, но ненавижу хачей. я расист?
Это естественное проявление неприязни к чужакам, которые могут изменить устои сложившегося общества.
Это нормально.
Екатерина Политова
А ты сам кто в этом Мире? Чужак ты приходиш и уходишь ну че ты овладел себя землю которое не принадлежит тебе. будь человеком а не хуже животного
ксенофобия злая фигня, но эт скорее работа наших СМИ
я об этом вспоминаю только когда лицо другой национальности начинает себя вести по хамски! и думаю, что нас бы русских в своей стране они не потерпели бы!
Екатерина Политова
Еще как терпят в Узбекистане поверь мне расистка
Я против расизма. Но в то же время неприятно слышать в свой адрес от приезжего какие у меня формы или пойдем потрахаемся, я знаю ты всем даешь.... это я слышала, когда мне было 15 лет и я была девственницей.... Короче уродов везде полно...
Это обще признанный феномен всех времен и народов!
Это нельзя избежать! С этим трудно бороться, это ключевой рычаг в борьбе за национальные приоритеты он присутствует везде просто все его скрывают, а жестокие проявления афишируют, дабы придержать ярых сторонников беспредела и хаоса!
не люблю чуреков
Екатерина Политова
А ты тупица лечить тебя надо от расизма
Больше всего не люблю расизм и негров. )))
А если серьезно, я общался по работе с таджиками и узбеками, вполне неплохие ребята, а вот к лицам кавказской национальности какая-то неприязнь
Нормальное явление, даже в 21 веке. миноритарные группы все время унижают и оскорбляют. это касается не только расизма. инстинкт толпы, короче. толпы, которая по размерам больше
Я ко всем нормально отношусь. Все люди!