обычно неуютно чувствуют себя девушки если кавалер ниже ростом
понавнушали что она должна быть маленькой и беззащитной вот и маются люди ...ерундой
я на каблуках выше своего мужа и что мне теперь тапочки носить?
плюнь на все и гуляй с кем нравиться
Прочие взаимоотношения
Чувствую себе не уютно если девкушка выше меня ростом,что это комплекс???Или это нормальное явление????
А что тут удивительного? большинство людей тупое закомплексованное быдло.
Нормально...
Это стереотип, рожденный обществом, который до сих пор живет в некоторых умах.
Если ты ростом от 170 и выше- это нормально. Ибо девушка выше тебя - это уже дылда, рядом с ней любому неуютно будет.
Так вы батенька Наполеон
-Чего стеснятся? низкие обычно смешные и горячие, значит ей хорошо и окружающие это видят. У меня жена на каблуках выше меня на 5см, ни че нормально=) Ну всем парням хочется маленькую хрупкую девушку, чтобы одной рукой можно было всю спрятать=)Но на всех не хватит=))
это нормально! неважно какого роста, главное чтобы постоять за нее мог!
У меня муж выше всего на 3см. Когда мы познакомились и начали встречаться я стеснялась того, что выше его, ведь я люблю обувь на каблуке. Пыталась носить обувь на плоской подошве. Но потом поняла, что все это чушь! Главное, что мы любим друг друга.
женщина всегда остается женщиной, даже если рост ее зашкаливает за рамки обычного.... Но если сильно напрягает - попроси ее снять каблуки, глядишь и пониже станет
Безусловно, если девушка выше Вас ростом - это не очень нормально. Комплекс неполноценности Вы будете испытывать постоянно, если только очень сильно не будете её любить. Только в этом случае рост не помеха ни Вашим отношениям ни Вашему внутреннему психологическому состоянию.
да вобщем нормальное.... природа. мужчина должен быть выше. сильнее как шкаф только стройный :)) Но если тебе с ней будет весело, не заметишь. А ВООБЩЕ ТЕ ЧТО, СЛАБО КАБЛУКИ ЕЙ СЛОМАТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ТУФЛИ ВЫБРОСИТЬ?
комплекс. все говорят чтовысокие девушки эт красиво, а когда рядом оказываются и слова сказать не могут