Прочие взаимоотношения

Действительно ли держать на довольствии женщину, НЕ будучи с ней в браке - нормальное явление? С чего же вдруг?

В рамках брака - ладно, разберутся там, как распределять денежные потоки.

Но в связи с чем, мужчина (по мнению ряда женщин) ДОЛЖЕН содержать партнёршу-сожительницу (ещё раз - сожительницу, НЕ жену) на обеспечении?

В этом впрямь многие искренне убеждены?
Хлоя .
Особенно понравилось "на довольствии женщину"...как метко сказано. Сейчас все женщины набросятся со "своей незаменимой любовью".Запасаюсь попкорном)))
Ш&
Шоу-Балет "style"
Лучший ответ
Сергей Каунов один баран вякнул-стадо и откликнулось!
Я вообще считаю сожительство без брака ненормальным явлением. Не хотите пока оформлять брак, считаете, что не готовы к ответственности - встречайтесь и ходите на свидания, но у каждого должна быть своя "нора", в ней свой холодильник и свои бытовые проблемы, соответственно, свой отдельный бюджет, никак от второго участника встреч не зависящий.
Хотите одну общую нору на двоих - женитесь и принимайте на себя всю связанную с совместной жизнью ответственность, в том числе материальное поддержание семьи.
Конечно, нет! Ни хрена себе - она тебя, значит, обстирывать не будет, убираться, готовить, носки штопать, а ты её корми! Наглёж!
шлюхи-с...
А тебе вообще нужна женщина ?
да не содержи... только сожительство женщине постольку-по скольку...
а вот мужчинам нужно -шо бы быть свободными..
сожитель содержит сожительницу- это плата за секс)))
Мария Глоба
Никита Литовкин Да ладно! Сожительство МНЕ нужно для ощущения свободы (хотя что там от той свободы осталось-то...), а этот меня в телефон женой (фу, мля!) записал и о ЗАГСе всё никак не забудет!))))
жри у себя дома, тогда и не обязан держать ее на довольствии.
Шоу-Балет "style" Это тонкий на намёк на незаменимость женщины в умении приготовить парочки бич-пакетов?
мужчина в сожительстве остается свободен и имеет право не содержать свою сожительницу, тем более это ни в одном правовом документе не закреплено, в то же время и женщина в сожительстве не обязана ему готовить еду, убирать у него в доме. Сожительство вообще бессмысленное творение, оно как раз для несерьезных и глупых людей.
Хаким Туйчиев
многие мужчины убеждены что могут присвоить девушку, что бы она сидела у него дома и всегда была под боком.. за такие услуги конечно должны платить