смотря что ты хочешь от отношений.
если сохранить желаешь, иногда и потерпеть, и смолчать придется.
а если готова к разрыву и будущего не видишь, выскажи все и получи желаемое.
Прочие взаимоотношения
Что лучше...терпеть неудобство в отношениях или высказать, зная, что это конец???;)
*** Киска ***
Доброй, моя Золотая Девочка) бусяю бестийно)
Ариш, если ты знаешь зачем и почему ты это делаешь, то можно сказать.
а вот нужно тогда, когда ты сам готов к тому, что с момента сказанного всё будет иначе.. . иногда нужно понимать куда будет сделан следующий шаг, потому что это не просто слова, это жизнь и судьбы людские.
я выскажу... .
причем, зная, что эть ведет к концу, все претензии озвучу четко. конкретно и ...обидно.. .
говно ж.. . я про себя, любимую))))))))))))))
лучше высказаться... чем обозлиться и возненавидеть друг друга... не понимая.. ПОЧЕМУ)))
такая ж фигня=)
Рано или поздно терпение может закончится.. . Лучше все проблемные вопросы ОБСУЖДАТЬ. А если отношениям наступит после этого конец - значит не столь они важны...
А вдрух это бурное начало?))))))
я всегда привык растовлять все точки над (и) меня считают жестким человеком но лишь те кто знают меня давно понимают. что я просто поступаю честно а это порой кажется жестокостью! но пусть так! плевать! за то я не стесняюсь смотреть людям в глаза! и рано или поздно те кто с головой дружат хоть раз в неделю! поймут что я прав!
я никогда не терплю
просто высказываю все и сразу
Высказаться ведь можно по-разному: мягко и уважительно, предварительно сделав комплимент, да еще после сытного ужина - глядишь и не конец, а переход на новый уровень...