Как легко завидовать той, что ловит восхищенные взгляды, смеется в лицо всем бедам, преодолевая их шутя…
Той, чья улыбка может раскрасить яркими красками любой хмурый день…
Той, что не помнит обид…
Но как трудно поверить в то, что она умеет плакать, что где-то в уголках ее души прячутся боль и горечь потери, что равнодушное “да так, не важно” скрывает бурю чувств, что где-то далеко, в пыльном шкафу или кладовке спрятан маленький кораблик из ракушек, или бережно засушенный цветок, или плюшевая игрушка, или… сколько еще этих “или”, безмолвных свидетельств ее слабости, которые придают “сладкой” жизни сильной женщины горьковатый привкус…
Не стоит заглядывать в окна других людей, ведь может именно вас ждет счастье, а их – беда. И нельзя забывать, что часто у “сладкой” жизни горьковатый привкус…
Прочие взаимоотношения
....Как думаешь, какая на вкус твоя ЖИЗНЬ???
Апельсиновая.. . и мандариновая...)) ) бывает что куснешь, ааааа.. . а это лимон.. . )))) но ведь цитрус есть цитрус.. . люблю всякие...)) )
пусть жизнь бывает разная.. . я её всё равно люблю.. . какая есть...)))
Тороплюсь, глотая ЕЁ, ..нет времени почувствовать ни вкус ЕЁ ни запах!!!)))))
Порой притарная) )
Порой горькая)) )
Главное чтоб безвкусной не была)) )
И не потерять его -вкус жизни)))
Порой горькая)) )
Главное чтоб безвкусной не была)) )
И не потерять его -вкус жизни)))
Как ни крути - жизнь хорошая штука.
Судя по тому, как меня трахает жизнь-я пиздец как сексуальна...
как вода безвкусная
горько- сладкая , +кислинки
Сочная, эт точно, а на вкус сладкогорьковатосоленая !!!
Во наворотил !!!
Ха, Ха, Ха ...
Во наворотил !!!
Ха, Ха, Ха ...
Со сладким привкусом миндаля.. . :-)
В последнее время с горьковато-соленым привкусом. Но я надеюсь, что все изменится.
вкус кукурузы! Я ее ем
такого вкуса еще не придумали ученые!
Горько-соленая со сладким послевкусием))
какая угодно, но точно не пресная:)