Прочие взаимоотношения

Как с возрастом изменился твой вкус к жизни ?

Софья Михнёва
как.. .
в 27 поняла - КТО и ЗАЧЕМ нужен для меня) )
в 30 изменился вкус и сформировались принципы) )
да и вообще - вот не помню - о чем я думала, совершая тот или иной поступок в 17 лет.. . -значит поменялась) )
Алёна Александровна Кочкарёва
Лучший ответ
Софья Михнёва Привет, Хорошая моя!!! )) Всегда тебе рада ...))) :-**
Да практически ни как, то что нравилось изначально, то и нравится и по сей день, просто более бережнее и рачительнее относишься к духовным ценностям и по другому смотришь на те красоты окружающие человека
Антон Манько
Kanybek Venera Что с Вами?я не узнаю Вас в гриме)))))))))Доброго)
Это константа .
Марина Хитова
лет в 17 ))когда понел что не секс главное в отношениях
он стал более изыскан...))
Саня Швечков
поняла, что мне нравится и с чем это едят)))))
Tsaruk Dmitry
Софья Михнёва Приятной ночи, дорогая! ))
если раньше я вкус видел, то толко сейчас я стал его чувствовать ипотому стал избирателен)
Жалко себя... что всего не могу объять....)))
ОК
Олег Козырев
увеличился))))
ЦЕНИТЬ начала ее, ЖИЗНЬ.. .
ведь есть - для КОГО.. .

хорошей ночки)))
Жанна Мурзина
Софья Михнёва Чудесной , Машенька )))
Привет лапуля!!!) )
да ну нет... как был идиот так и остался)))
Инна Федотова
Софья Михнёва О, Господи ))))
Привет, Серенький )))
не знаю.. . может научилась придавать серому цвету нужный МНЕ оттенок....
Даша Храмцова
Софья Михнёва Привет, Милая ! :)))
:)))....не поверишь Людмила, но с возрастом вкус к жизни только обостряется.... вроде тело дряхлеет... опыт разрушает юношеские иллюзии, а жить всё интересней!!!! чем ближе к пенсии, тем более приятно.... хмм.. вкушать жизнь.... нет, правда, это так.... хотя, наверное, звучит и странно....:))))))
Софья Михнёва Доброй ночи, мой дорогой Поль! :))))
Он предельно упростился. Стало нравится всё самое лучшее.
Очень изменился!!! Стал более бережным, нежным, ценным!!!
Сергей Малухин
С возрастом только появился, и при том сразу острый
Юрий Никифоров
в 19 лет итоги не подводят... .
появилась легкая грустинка, но это весеннее обострение. .
верю, что всё будет прекраснее с каждым днем
Возраст пока не солидный, но вкус к жизни самый вкусный))))
здрасте Подарочек! канешно да !
Софья Михнёва Гоооосподи, Господин !!!)))))
Драсссте)))) Удивительно, я Вам рада ))))
Чем дальше, чем все вкуснее)
Теперь, когда член не перевешивает ВООБЩЕ ВСЁ, его обладатель всё чаще с удивлением отмечает, что у жизни много таких граней, о которых он и не подозревал.