Прочие взаимоотношения

Какой вкус был у твоего сегодняшнего дня?;)

Маски)) )

Шекспир был неизменно прав:
Мы носим сотни масок!
Скрывая злобный, хитрый нрав
Мы строим жизнь из сказок.
Мы льстим себе, с друзьями,
В толпе, во лжи теряясь,
Всем телом и костями
С маскою срастаясь.
Лишь мудрых глаз заметит
Волка в овечьей шкуре,
Пусть, по одежке встретит –
Проводит по культуре.
И в каждом, в нас есть сила
Себя, не замаравши
Снять лживые удила
Без маски жизнь начавши!
31 октября 2009 г.
Марина Фризен
Лучший ответ
Оптоволоконный....
Елена Чиркова
День был безвкусный, но насыщенный.
Инна Иващенко
Вкус сладости.. . алкоголя.. . и горечи! :)
Вот такой букет))))))
Жансерик Орынбаев Доброй ночи:)
жаренных грибов
Вкус французского вина...))))
Мария Репная
И снова вкус кофе и сигарет.... пресновато-терпкий такой и даже без запаха....
Ирина Ерёмина
сладкий, весь день проспал
]{@3Ih@]{- (" ",)
Учитывая холодный сегодняшний день, то вкус ледяного мороженого днём)) ) и по приходу, вечером, вкус горячего, ароматного обжигающего шоколадного кофе...))))))
... ...
Доместос, Мистер мускул, Мистер Пропер, Сиф крем - все лимонное :-)))
Олег Закиров
Жансерик Орынбаев Доброй ночи:)
пивной....))
Вкус похмельного перегара с пивным оттенком )))
грибной, хотя и не люблю, но...))))))))))))))
Евгений Попов
Сладкий... мммм)))
Moldir Shamshiden
Слегка терпкий... с привкусом лёгкой успокоительной лаванды.... и в тоже время НЕ РАССЛАБИШСЯ))))))))))))
Зелёного чая.. . 4 чашки - явно перебор.. . Бееееее
Лавр Ехин
Вкус неги и истомы)) ) Какая роскошь -суббота, не находишь?)))
Утро было сладким! Моя внученька у меня ночевала. К обеду-лёгки вкус горчинки. Сноха позвонила, велела внучку собирать. Вкус горечи усилился когда она пришла. Потом раздвоение вкусов. Горько, что уходит! Сладко-что не хочет! А на ночь кушать врено! Сижу на сайте отвечаю на вопросы. А вкус у этого занятия какоуто не определённый.
Юля Балина
Горький.. . с капелькой мёда.. . =)
вкус моря :)
Без будничной горечи, вывод сладкий, но не приторный, с едва уловимым ароматом)