Прочие взаимоотношения

вот те кто лбят острую пищу как я что о них можно сказать?

Любят экстрим, контролируют свои чувства (это пожалуй главное) Ну вот все: "Ой да вы что! Острое? Ни ни! оно же печь будет" А я молча перец откусываю и чувствую как обжигает и как греет в районе груди и такой кайф! Потом сам себя насильно успокаиваешь и чувствуешь себя героем, а не мямлей. . и даже не плачешь и воды не просишь.
Короче люди, любящие острое - острые!
Katyakastro *
Лучший ответ
Осторожно, язва на стрёме!!!
драгонеры огнедяшащие... .
а про то что либидо зашкаливает - не знаю....
Я с вами!! !
Закуска острая из огурцов

Как ни странно, в Китае очень любят маринованные огурцы. Великолепная низкокалорийная закуска для любителей остренького готовится проще простого, поэтому именно с нее мы начнем знакомство с китайскими рецептами.

Важно:
Указанное в рецепте количество острого перца можно уменьшать в зависимости от ваших вкусовых предпочтений.

Ингредиенты:
Огурцы свежие длинные - 500 г,
Чеснок - 40 г,
Уксус 9% - 2 ст. ложки,
Глутамат натрия - 0,5 ч. ложки,
Соль - по вкусу, Сахар - 1 ст. ложка,
Масло растительное - 200 г,
Стручки сухого острого красного перца - 10 шт.

Способ приготовления: Огурцы нарезаем.
Чеснок измельчаем в блендере с добавлением части растительного масла. Добавляем в огурцы чеснок и остальные ингредиенты (кроме острого перца) .

Маринуем 2-3 часа в прохладном месте.
По истечении времени разогреваем растительное масло, добавляем в него раскрошенный перец.
Вливаем масло с перцем в огурцы. Перемешиваем, даем остыть.
Закуска готова!

Кстати, таким же образом можно приготовить и другие овощи - например, капусту. Только не забудьте предварительно бланшировать ее.
Russ
Что они основательно и осознанно губят свою печень..
Nu®Sultan Kambarov