Прочие взаимоотношения
Вот у всех традиция выть на Луну! И знаете, я согласился....действительно, пробовал выть на Марс, как-то не так
забавно получается, как говорил Станиславский: НЕ верю! Мало жизни в сцене смерти! А вы что думаете?))
А можно прервать ваш замечательный монолог вопросом: "А у людей и правда есть подобная традиция? "))
Anek )))))
Я, вижу что сегодня мне приходится больше отвечать на вопросы, чем спрашивать, причем на свои собственные))) Да, это - традиция)
странно, что на Сникерс с Баунти не выли)))
Да кто ж на Марс-то воет? Вот удумал!
Я выть ещё не пробовала)))) ) У меня нет такой традиции)))))))))))
...На Луну выть лучше СТАЕЙ ...:-)
Может надо было выть ночью, а не днём -посреди оживлённой магистрали?
Марс дальше от Солнца. А Вы попробуйте повыть на того, кто ближе...
Тяжело абстрактно выть, хочется видеть лица своих зрителей))))
традиция или нет - не знаю.. многие животные воют на Луну.. я тоже пробывал.. помогает!.. надо на Марс попробывать..
Марс был богом плодородия в древнем Риме, Вы надумали размножаться? А наследства на графинчиков хватит?
теперь попробуйте кустики пометить))
а давайте создадим сообщество воющих на луну, кто на марс не мешайте
Посмотри какая ночь -
Лунная. ясная.
Ты, наверно, не поймешь,
Но сегодня я счастлива.
Я одна. Весь город спит.
И домой идти не хочется,
Что меня с тобой роднит,
Ты, подруга светлоликая?
Сверху смотришь на меня.
И как-будто улыбаешься,
Я - одна и ты - одна
От тоски в ночи спасаемся.
Так, навеяло одной лунной ночью.
Лунная. ясная.
Ты, наверно, не поймешь,
Но сегодня я счастлива.
Я одна. Весь город спит.
И домой идти не хочется,
Что меня с тобой роднит,
Ты, подруга светлоликая?
Сверху смотришь на меня.
И как-будто улыбаешься,
Я - одна и ты - одна
От тоски в ночи спасаемся.
Так, навеяло одной лунной ночью.
Очаровательное зрелище! Надо всем собраться, конечно, кто может и создать вокальную группу "Воющие на Луну". Было бы здорово! Соберёмся, где-нибудь в живописном уголке.... сначала России, а потом, возможно, поедем покорять Европу, Азию, Америку... .
Представляю... .
Ночь. Мягкий, мерцающий, свет луны.
Укромный уголок. Красота! .
Как идея?
Представляю... .
Ночь. Мягкий, мерцающий, свет луны.
Укромный уголок. Красота! .
Как идея?