Прочие взаимоотношения

А как воют на Луну???

эт я так... по скулить захотела...(
Денис Дружков
я на Луну не умею... я только волком могу)
мать, отставить скулёж!! ! не было такой команды!! ! УЛЫБАЦЦЦЦЦЦА!! ! А НУ!! ! КТО НАС УЧИТ ТАК??? ) самая пресамая мамка-кататастрофа!!!!)
Эльмира Кажмулинова
Лучший ответ
я уже поскулила.... пару искала себе....
делаешь губки бантиком и протяяяяяяяяяяяжно говоришь букву УУУУ)))))))))))))))))) )
Mzia Bardavelidze Уууууу как сексуально:)))))))))
Приветик мамуль!! !
В полнолуние Ты меня услышишь:)))))
Татьяна Зуева
тонко.... протяжно....
Я, помню, выходила на улицу, когда совсем темно было, садилась на какой-то пенёк за домом, и тихонько плакала, чтобы никто не видел...
Ольга Семенихина плакала-плаала...наплакала огромную лужу...вода из лужи испарилась и превратилась в тучку....тучка плыла по небу...плыла...плыла..приплыла в Мурманск и выпал снег))))))))))))))))))))))))))))))))фууууууууууууххххх
Проникновенно
Андрей Подцуев
и сквозь слезы воют.. и сквозь оскал и сквозь рюмку.. по разному.... тебе повыть ток вечер можна! завтра уже низя !..завтра тебе надо беречь себя и свое душевное состояние... и свое здоровье.... для всех нас !)
Стас Воронин
пока Луны нет-можно просто поплакать...
Ильшат Ахметов
с глубоким чувством
Вадим Меркушов
А может и не надо!! ! Смотри они и то не всегда воют!!!)))) )

Mari Maksimova
vit' na lunu ?! lu4'6e pod lunoi!)))))))))))))))))))))))))))
Стоит ли это делать. Спокойсвие-как говорил один маленький дяденька
Денис Дружков приф прелесть моя... цалу я!!!
Выползаешь на порог, чтобы и руки и ноги обязательно попали в снег, пригибаешь голову к земле, набираешь побольше воздуха в грудь, а потом рывком задираешь голову вверх, в сторону Луны и во все легкие, так чтобы достало до звезд выдыхаешь :
" Ууууууууууууууууууууууу!!!! " Чтоб в соседних домах окна повылетали от воя!
Станислав 12