ммм... леди -это женщина которая родилась и выросла в семье аристократов и была вхожа в круг великосветского общества)))) так что с ледями не получится в любом случае)))) максимум полусвет))) )
а по поводу этого, ну это же троль, на кнопку "жалоба модератора" и причина "ответа нет, хамство, тролинг" и все удалят, но я обычно даже внимания не обращаю... ну троль это, маленький, голодный троль:))))))))))) )
даже не думайте о нем, ну на фиг... не переживайте... тем более он этого хочет)) )
p.s вам тут про штаты сказали, а вот в финляндии ваши габариты -норма, а один друг моего мужа итальянец, препод в унивире, архитектор долго, мягко и настойчиво пытал моего мужа на предмет: "а нет ли у аньки анорексии? "))),так что все относительно))))) не думайте об этом, в том случае, конечно, если вас и вашего мужа все устраивает))))
Прочие взаимоотношения
Ну и как при таких условиях быть ЛЕДИ??? И не послать туда откуда рожден??? (ВН)
блин а я думал я самый плохой пошел стрелятся)))
Да не обращай) придурков вся земля полна)) ) а ты такая п*здатая полюбому не пропадешь!) Хд
Такого лозунга и держись, береги нервы и не обращай внимание)))
Ты прости меня конечно!
Но пошли ты их на х.. .
и не заморачивайся!
Но пошли ты их на х.. .
и не заморачивайся!
милая моя, я ознакомилась с твоими фотографиями, и знаешь.... сейчас модно быть стройной... а в америке вообще оч стремно если ты полненькая или жирненькая, это говорит о том что у тебя нет силы воли победить свой лишний вес... .
мужчинам да-факт-нравяться девушки стройные или спортивные, или аппетитные, и только 10-ти процентам мужчин нравяться пышки)
Есть НО... ты очень милая, у тебя прекрасные волосы и глаза, стройные ноги... если тебя устраивает свой вес и ты полноценно счастлива.... то нафиг никого не слушай и живи как живешь, на твоем пути много дебилов будет которые захотят тебе испортить как минимум настроение, учись обходить их!!! и пропускать мимо ушей!) )
Но если ты реально задумываешься над тем чтоб похудеть, скажу тебе следующее... обязательно купи абонемент в спорт зал, и занимайся групповыми занятиями, от них эффект по более чем от тренажерки, там и халтурить не сможешь и после есть не захочешь т. к. как же так сколько сбросила а щас поем... нееет
сама себе не позволишь!! !
А так счастья тебе, добра, улыбок)
сама себе не позволишь!! !
А так счастья тебе, добра, улыбок)
Пошли и останешся ЛЕДИ)))))))))
Какой вопрос - такой и ответ, извини конечно.