Прочие взаимоотношения
А что делается на твоем уголке планеты...там ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС...?):))...
Перевязки, капельницы другие радости жизни...
Спокойствие и маленькая радость!) )
Нашелся друг. . странно и не друг казалось Бы. . а вот появился и приятно
сижу уютненько у себя, думая об урагане Моника, который у нас был вчера...)) надеюсь, ушёл безвозвратно) )
Алексей Седых
Доброго))))
я в озерах)))
Вчера после обеда нас откопали из снега, а сегодня залили дождем.. . завтра морозить будут)))
ночь вступила в свои права.
змеиный разлад в моем дружном коллективе
Бееееееееееееееее))))))))))))) ) Я кАПИТАн )))))))
ХеЛЛо рад видеть))))))))
Алексей Седых
ПРиветики))))) очень-очень рада)))))ТЕБЕ)))
Вечер, прохладно, дождливо, и снега ещё нет, но скоро будет ))
Алексей Седых
Доброго вечера))) приятного общения)))
За окном снег с дождём) )
И суета кругом)))
Алексей Седых
Доброй ночи))) самого теплого общения!!!!Рада видеть)))
Сижу в уголке и слушаю музыку
А у нас все белым бело!!!
у нас весь день пурга... .
а дома горят предновогодние свечи и ёлка)))) )
класс!
Ночь, зима, тишина, а я - балда проснулась))))
Алексей Седых
Доброй))))
У нас тепло и снег идет))
Ремонт у нас делается, надеюсь управиться до 31 декабря....
Снега много у меня, а я лето люблю!! ! Вот.
восновном все спят! так как сейчас у нас 03:05 а на улеце мороз -41 вот!
я на овечьей шкуре валяюсь
там где я сейчас идёт жестокая борьба с похмельем
Идёт снег.
У нас тут в сумашедшем доме, тепло и очень уютно.. ( дом у меня действительно сумашедший: 4котенка, две кошки, две собаки, детки до двух делают уроки (фран, англ вслух) бывший муж, да еще первый этаж, все в окно заглядывают)