Прочие взаимоотношения
Плизззз помогите????
Мне сегодня приснился мой бывший парень, но я его до сих пор люблю! Ну так вот приснилось мне то что он учился где то и там была его девушка ну я так понимаю в одной группе, и у них было сильно притяжение, они прям в кабинете начали целоваться зашел преподаватель и сказал им что могли бы и сдерживать свои эмоции! Они вышли в коридор и пошли в туалет и продолжили свои объятия уже там! И вот не помню что там было дальше, девушке становится плохо прибегает врач и говорит ему что она беременна и ее изнасиловали, после этого она заходит в кабинет и там только два свободных места возле него и возле девушки и он ей рукой показал чтоб она к нему не садилась, вы бы его видели он был так расстроен! Ну так вот мне интересно что вы об этом думаете????Помогите разобраться, пожалуйста! Знаю что бывает он мне снится когда я о нем думаю, но всю неделю я о нем пыталась не вспоминать и вот такой сон, к чему бы все это, ведь он очень странный! Заметьте той девушкой была не я!!!!Спрашиваю здесь, потому что надеюсь что именно вы мне поможете!!!!
Представляю, что ты сейчас чувствуешь... .
Но постарайся включить здравый смысл. В большинстве своём сны ничего не значат, а приснился он тебе потому, что ты о нём думала. Ведь ты старалась о нём не думать всю неделю, вот в итоге это и выплыло в такой странный, кошмарный сон, так как эмоции накопились, ведь наш мозг может думать даже во сне. Неужели у тебя не бывало такого, что снится кто-то, о котором ты даже и не помнила до этого сна? У меня лично бывало... Так что успокойся, это всё эмоции, от пережитого сна. Я бы посоветовала тебе сходить в церковь, поставить свечку за его здоровье, и за своё тоже. Можешь поговорить там с батюшкой, действительно, помогает. Ведь они психологи и обьяснят тебе твой сон. Не поленись. И не переживай, всё у тебя будет хорошо.
Это просто сон, как говорится.
Думаю, это хороший сон для тебя, раз он показал, чтобы та девушка к нему не садилась... Значит, место рядом с ним должно освободиться... Может, это шанс для тебя?
Сон лишний раз доказывает, что ты к нему еще привязана, а привязанность лечится временем или другой привязанностью.
Это твое подсознание хочет чтобы он не с кем не был, а только стобой!!) ) отпусти его и забудь