Особо ничего хорошего не принёс, хоть вроде и мой год.... а с друой стороны:
расставание было хоть неожиданным, но правильным и нужным;
переезд был хоть и сложным, но высвободил много времени, поводимого ранее в дороге;
смена работы была преждевременной, но на новой работе я получила много нового опыта;
а самое важное, я научилась менее резко реагировать на многие вещи и во всем происходящем находить плюсики. :)))
Прочие взаимоотношения
Скоро закончится 2010 год...он хоть что-то хорошего вам принес ???ЧТО???
сын читать начал )
конечно!! ! СЫНА!!! )
ну и так, много еще приятностей)
Много-много очень плохого... Но и приятные вещи случались... И ещё случатся...) Ведь год не кончился!)))
б/у освободило мою жилплощадь)) ) урррряяяяяя
Как дал так и отнял
хоть всё и сразу плохо
но настроение супер))
хоть всё и сразу плохо
но настроение супер))
ничего
ещё не все донес)))) ) это будет видно лишь к 30 декабря)))
Сразу нескольких приятных и интересных знакомств! )
он не принес неприятностей.... была какая-то стабильность, чему я только рада)))
он принёс конечно много хорошего, и также плохого,.. мы купили дачу, которой очень рады, . и был замечательный отпуск в Турции, . плохое было, что мой папа упал и сломал ключицу, . а маме делали три операции, одну на руку, две других на ноги, . но сейчас всё слава богу хорошо,. . и ещё плохое было, что моя сестрёнка потерала ребёнка, . выкидыш) )
этот год был для нас бурным, всё не могу рассказать,. . но с нетерпением жду следущего года, надеюсь он будет самым лучшим))))))))))))
Хороший год для меня был. Поменяла работу. Много путешествовала. Похудела хорошо. Вопщем хороший был год, жаловаться не на что.
только незабываемый отпуск!)
Да, знакомство с мужчиной моей мечты)))
принес, я вышла замуж после 4,5 лет совместной жизни, сейчас заканчиваю институт, в моем случае год прошел на славу :) Не могу ничего плохого сказать про 2010 год :)
много чего
долгожданный развод
хорошую работу, остальное, надеюсь, следующий год принесет.
если честно ничего... побыстрей бы он закончился!