Прочие взаимоотношения

В 2010 году пытался покончить с собой из-за того, что никогда не было и не будет любви. Жалею что не получилось. Я прав?

так ведь не получилось..
Орина Децик
Лучший ответ
Не гони пургу.
По аве видно, что провокатор =)
правильно, жаль что откачали
Раз откачали, значит в психушке лежал? А то у нас с этим строго, на учете у психиатра должен стоять
Serg Volynskiy
Айнур Тусупкалиева Всегда можно откупиться.
Алеся Дорохович Я вот не понимаю зачем он женщине если даже ведро с водой поднять не может?
дурак... чтобы что-то было, надо жить...
Вталй Демчук
100%.
Mehrovar Umarov
Лет до 40 доживи там легче будет гормональный фон снизиться меньше на баб будет тянуть ...
Dinislam Madihanov
Алеся Дорохович Мужика будет тянуть до конца его дней)
Смирись что её никогда не будет.
И доживи спокойной жизнью
в 2017 году последняя умерла мама хотела с ней но есть дочь. Она мне приснилась во сне (мама) и мы с ней разговаривали и сама спросила мама ты кушать будешь она сказала да. И я проснулась чтоб приготовить на стол и упала от бессилья сердце останавливалось. Потом встала выпила корвалол и было маленько нитроглицерина. Спустя 7 лет посмотрела кардиограмму она была как у мамы перед смертью. Она меня вовремя получается разбудила во сне
Юрий Бойченко
Это показуха была. Захотел бы-получилось. Когда тебе поезд голову отрезает, то уже никак не откачают
Айнур Тусупкалиева Не было никакой показухи--просто мне во всем не везет.
Орина Децик можно приделать обратно, нужно голову отрезать и взорвать, тогда да.
Олег Или вены резать вдоль, а не поперёк...
Нет не прав.
Макс Харченко
Nein
Сергей Белов
Видно хреново пытался
Аида Кауен
Эгилок 2 стандарта. Алкоголем только не запивай. Хоть здесь мужиком будь.
а мы уже и венки заказали
*zhako* __
Прав отчасти.
Al_Sou* Azhmetova*
Тебя лечить надо. И запретить доступ на этот сайт. Не понимаю, почему этого до сих пор не сделали.
Пропаганда суицида преследуется по закону теперь.
~Оля- Лёля~
Верь, обязательно все у тебя будет
Токарев Иван Откуда такой пессимизм? Будь оптимистом)))
У меня камов нет. Стремно, что откачали.
Я надеюсь, ты не как девочка, димидролом закидывался
И не станком вены поперек резал?

Кто хочет с собой покончить - сделает.
А ты струсил, как и во всем в своей жизни.
Твое фото? У тебя печать на лбу.

А кто сказал, что всех должны любить?)
Большинство прикидывается. Ну не будет и не будет.
Хотя говорят, сыт голодного не разумеет.
Мне не надо, чтобы меня любили.
Карочи, лысые хотят быть кудрявыми,
Маленькие большими. Все как всегда.
Люби сам. Бабы же приемники. Они не умеют любить.
Принимают, трансформируют и возвращают, уверенные
Что любят. Хотя вот что я тебе скажу, тезка.
А тебе повезло) Ну канеш, чтобы понимать, надо, чтобы
Было с чем сравнивать)

А вообще жаль, что откачали. Отчаявшегося подтолкни мой девиз.
Много вас.