Прочие взаимоотношения
Чем же женщины морально сильнее,если по статистике женщины в 4 раза чаще пытаются покончить с жизнью?Мы сильнее-это явно
По-любому...)))
По-любому )))
Если было бы всё наоборот, то было бы жуть, как печально!...
Зато они умирает гораздо позже и реже в этой стране. Статистика дело не благодарное.
в том и сильнее что только ПЫТАЮТСЯ, а мужики безрассудно делают.
Валерия Навроцкая
Ну вот мужик в том и сильнее что ДЕЛАЕТ то, что решил. А женщина подсознательно хочет выглядить красиво в могиле и прибегает к легким способам не портящим красоту тела - поэтому НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ...
А ты представь себе что у тебя каждый месяц "критические дни" и боль, представь что такое беременность и роды, что такое тащить на себе быт и семью - и задумайся, почему и чем женщины морально сильнее.
Только НАСТОЯЩИЕ женщины. ИМХО.
Валерия Навроцкая
"каждый месяц "критические дни"
А мы каждый день бреемся.
Ищем как заработать.
Чего такого выносить ребенка если так заведено природой из покон веков... Да, тяжело, да не легко, мужикам тоже на войне хреново...
Ложный аргумент....
"тащить на себе быт и семью"... Ну это относится к тем, кто "тащит" а не в целом ко всем женщинам. НАСТОЯЩИЕ женщины не тащут, с НАСТОЯЩИМИ рядом помошник - более сильный вид - мужик :)))
А мы каждый день бреемся.
Ищем как заработать.
Ложный аргумент....
О женщинах твердят, что это слабый пол,
Но скольких сильных он пленил и поборол!
Есть в женской слабости неведомая сила,
И в ласке горлицы нуждается орел!
Хоть много есть вокруг ничтожной суеты,
Но женщиною будь всегда и всюду ты.
Забота и Любовь, Добро, и Сострадание -
Вот нежной женственности вечные черты!
Женщина сильна своей слабостью. И неважно одна она, плачет ли тайком в подушку, входит ли в горящую избу. Она силная потому что умеет любить, сострадать, рожать и воспитывать детей, ее любят мужчины. И самое главное - она любит себя. Можно быть нежной и ласковой, не таскать неподъемные сумки и готовить на кухне обеды, но быть сильной, когда необходимо спасти свое дитя. Когда нужна ее помощь мужу, родным, друзьям.
Сильная женщина это не танк, не ломовая лошадь, не директор, не диктатор, это просто ЖЕНЩИНА!
Есть в женской слабости неведомая сила,
И в ласке горлицы нуждается орел!
Хоть много есть вокруг ничтожной суеты,
Но женщиною будь всегда и всюду ты.
Забота и Любовь, Добро, и Сострадание -
Вот нежной женственности вечные черты!
ага, а еще вы умнее, красивее и т. д
по-любому вы только волосатее
Валерия Навроцкая
Красивее это вы естественно, а у мнее.. это субъективно.. смотря что считать за ум. Если интеллектуальные способности, умение размышлять и т.д. так это очевидно что мужчины умнее в целом...
ну наверное тем и сильнее... .
Не считаю что покончить жизнь самоубийством это слабое решение... .
Но конечно это решение не лучшее...
В том и сила, что мы слабей! Настоящая женщина обладает некой мудростью, вся ее сила в том чтоб, муж хотел домой, дети были счастливы и росли людьми. И в конце, концов чтоб ей гордились как женой и матерью! Мудрость -вто наша сила =)