Прочие взаимоотношения

Товарищи, помогаем мне в соблазнении преподавателя. Курсы скоро закончатся, что делать?

Мне он нрава:) я ему тоже, это видно. Мы все время на друг друга смотрим и улыбаемсии.
Не хочу, что б всё закончилось улыбкой, но и сама первая активничать тоже не хочу, а вдруг он просто воспитанный и... скажет, что улыбался только в ответ. Я не слишком самоуверенна в таком.
Когда будете разговаривать с ним, неважно о чем, смотрите ему в глаза и мысленно представляете как вы с ним переходите к близкому физическому контакту... как можно ярче представляйте
Анита Соловьева
Лучший ответ
И он еще холостой?! Он не захочет увольняться, а ты не бросишь институт, а иначе вы не сможете быть вместе!
Юрий Красавчик
Татьяна Шапошникова Нет, курсы 1С:) я давно уже окончила институт и даже 2 учреждения. Курсы короткие (
Ладно. Приходи ночью в мой вигвам. Потренируешься на мне. Только нижнее бельё симпатичное надень!
Niko Tokenov
1. Ты уже большая - можешь и сама предложить ему встретиться, ничего плохого тут нет
2. Будь ты уже собой) если ты ему нравишься - он сделает шаг. нет - нет)
Надо организовать вечеринку по случаю окончания курсов, а там уже тебе и карты в руки.
Sapar Akbaraliev
У вас курсы закончатся, а у него новые начнутся
вряд-ли.. процентов 20 все так - как вы себе выдумали..
Татьяна Шапошникова А как так? 20% того, что он улыбается именно мне?)))) И смотрит на меня? Дело в том, что со мной учатся старые люди, поэтому я в выгодном положении:). Нет конкуренции.
а может он просто женатый
Татьяна Шапошникова Нене, женатики-табу:)
Попробуй начать с простого общения, в котором вы хоть чуть чуть узнаете друг об друге. Ты девушка, позволяй ему больше говорить и рассказывать. Что бы разговор не погас, поддерживайте разговор на интересующие вас темы
Нельзя быть такой распутной девкой и вешаться на всех, улыбнулся а ты уже потекла
Татьяна Шапошникова А кого мне стесняться? Тебя?)))
Ну способов оч много, у женщин целый арсенал, и улыбка там только начало:
1. Стреляют глазами
2. Подходят оч близко, так ненавязчиво, под каким-то предлогом - что-то спросить там
3. Прикосновения случайные: например, идем мы вместе или стоим и разговариваем, и тут бац, она типо чуть не упала и обнимает меня)) Или держит за руку
4. При разговоре задает наводящие вопросы: типо че как в личной жизни
5. Пригласит куда-то, типо по работе или по другому поводу. Или типо помочь
Vlada .